Наш Дворик

Наш Дворик

каждый пост нашей группы интересен и прекрасен! приходи, прочитай, улыбнись! мы рады всем! присоединяйся! и добавляй новое!!! ДЕЛИМСЯ ВСЕМ! как во дворе! когда выходили гулять и выкладывали друг другу всё что узнали нового!!!


Участники группы (365)
Добавить запись


Дневник группы «Наш Дворик»

ЗАХОДИТЕ ПОЧАЩЕ В НАШ ДВОРИК! В нашем детстве друзья были не в online, а во дворе! Мы звали друзей гулять не по телефону, а кричали:"Выходи». Мы играли не в сетевые игры, а в лапту и прятки! У нас не было крутых телефонов, а были дневники и анкеты…мы выходили во двор общаться и делиться всем что узнали и сами с удовольствием впитывали всё новое. выходите во двор, друзья!!!
мы всегда рады поднять вам настроение!!!

ВАЖНО:
ОБЯЗАТЕЛЬНО СОБЛЮДАТЬ правило 3.2. !!!!! Запрещено использование грубых и нецензурных выражений (в том числе завуалированный мат), а также размещение картинок аналогичного содержания.
Читать полностью

СКАЗОЧНЫЙ ТЕСТ ДЛЯ ЖЕНЩИН 9 апреля 2017 года
mtv 59 в рубрике ТЕСТЫ
СКАЗОЧНЫЙ ТЕСТ ДЛЯ ЖЕНЩИН
Все, что вам нужно, это выбрать самую любимую сказочную героиню.
Или героиню, которой вы больше всего сопереживали в детстве, из четырех предложенных:
1. КРАСНАЯ ШАПОЧКА
Доверчивая и любознательная девушка с легким характером и верой в авторитет старших. Склонна к подчинению (например, маме, отдающей жуткое в своей нелогичности указание топать через лес, где водятся волки, чтобы отнести пирожки бабушке – а то старушка, надо полагать, не выживет без порции тяжелых углеводов!)... Читать далее»
+12  |  Комментарии (9)
МЫ ВСЕГДА ОКАЗЫВАЕМСЯ ВИНОВАТЫМИ ВО ВСЕМ, В ЧЕМ ОБВИНЯЕМ ДРУГИХ 26 января 2017 года
mtv 59 в рубрике ПОЗНАВАТЕЛЬНО
МЫ ВСЕГДА ОКАЗЫВАЕМСЯ ВИНОВАТЫМИ ВО ВСЕМ, В ЧЕМ ОБВИНЯЕМ ДРУГИХ Состояние ума, которое больше всех нуждается в просветлении, — это уверенность, что человеческие существа нуждаются в просветлении. Больше всех нуждается в любви и прощении один грех — считать других людей грешными.
Каждый человек, позволяющий другим считать его духовным вождем, обязан спросить самого себя: “Почему из всех форм опыта, доступных мне во Вселенной, я выбираю именно этот? Почему я следую принципу, согласно которому так много людей страдают, а я один — «просветленный»... Читать далее»
+6  |  Комментарии (7)
Самое лучшее место для активного отдыха это Naeratus 17 мая 2016 года
Родилась в озёрском в рубрике ИНТЕРЕСНЕНЬКО
Про Naeratus
Мой отзыв также есть на сайте отзовик
В поисковом поле напишите Отзовик а в поиске отзовика введите Пансионат "Naeratus" (Украина, Антрацит)
+2  |  Комментарии (0)
Игры, в которые играют женщины. 9 января 2016 года
mtv 59 в рубрике МУЖ и ЖЕНА
Игры, в которые играют женщины. Как правило, цель любой игры – манипуляция, попытка сделать партнера удобным, управлять им.
По большей части женщина не осознает ни существования самой игры, ни своей манипулятивной роли. Однако если сильно заиграться, можно испортить отношения, а то и вовсе разрушить.
ИГРА «Ты меня не любишь»
Это излюбленная игра многих женщин. Ведь они по большей части знают, как их надо любить, любить правильно. А так, как любит он – это неправильно. Это вообще не любовь... Читать далее»
+6  |  Комментарии (1)
дневник домового. продолжение 26 сентября 2015 года
мишка косолапая в рубрике ИНТЕРЕСНЕНЬКО
18 ноября. Хозяйка уезжает в отпуск. Немощного берет с собой, а кот остаётся дома. Просила соседа присматривать за ним. А меня нельзя попросить? А… Ну да…
19 ноября. Стырил у хозяйки вторые ключи от квартиры. Завтра выходим в поход. А сейчас — отбой.
20 ноября. Выходим. Дневник, на всякий случай, взял с собой. Ни разу не видел у кота таких больших зрачков. Говорит, чтобы лучше видеть. А по-моему, просто очкует. Пока спускались по лестнице, кот три раза спросил, выключили ли мы утюг... Читать далее»
+13  |  Комментарии (8)
дневник домового. часть 5,6 26 сентября 2015 года
мишка косолапая в рубрике ИНТЕРЕСНЕНЬКО
29 октября. Завтра должны привезти собаку. Кот постоянно умывается и делает вид, что ему по фигу. А сам вчера убирался в кладовке и учился закрывать за собой дверь.
30 октября. Ой… Только проржался! Привезли её. Не знаю какой породы, но из этих… которым, чтобы шаг сделать, нужно инсульт пережить. Карманный пёс! Кстати, кот сидит в кладовке и кричит оттуда: «Ну что там?». Сказал ему, что привезли волкодава. Тот ответил мне, что пока ещё занят, много работы и ночевать будет в кладовке... Читать далее»
+10  |  Комментарии (5)
дневник домового. часть 3,4 26 сентября 2015 года
мишка косолапая в рубрике ИНТЕРЕСНЕНЬКО
часть 3
12 сентября. Завёл новую тетрадку. Сижу на холодильнике, пишу. Три часа ночи. Хозяйка жрет колбасу и думает, что её никто не видит.
13 сентября. Кот линяет. Я чихаю. Хозяйка крестится.
15 сентября. Читали с котом Камасутру. Ну как читали?.. Ржали с картинок. Но потом много думали.
16 сентября. Кот насрал под кроватью. Спрашивал у него — зачем? Говорит — само как то вырвалось. Переживает. Спрашивает у меня, где можно схорониться на пару дней.
17 сентября... Читать далее»
+5  |  Комментарии (3)
ДНЕВНИК ДОМОВОГО. 1,2 часть 25 сентября 2015 года
мишка косолапая в рубрике ИНТЕРЕСНЕНЬКО
10 июля.
Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было - забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю - не заметит.
11июля.
Не вымыла посуду Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки...
12 июля.
Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку... Читать далее»
+11  |  Комментарии (13)
10 «подслушанных» историй о добре 5 сентября 2015 года
Морячка-новичок в рубрике ИНТЕРЕСНЕНЬКО
10 «подслушанных» историй о добре 1. Возвращались мы с женой в воскресенье домой, путь проходил по Волгоградской трассе, она же М6 — Каспий. Так вот вырулили мы на эту трассу и сразу встали в пробку, в Рязанской области несколько мостов ремонтируют, поэтому проезд по ним реверсивный, по одной полосе. И тут справа, с разгоночной полосы, пытается встроиться в ряд небольшой МАЗ, наверное, пятитонник. А так как пробку некоторые умельцы объезжают по обочине, то справа в ряд обычно пускают их неохотно... Читать далее»
+17  |  Комментарии (6)
КАК СОВРЕМЕННЫЕ ЛЮДИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ХОЗЯЙСТВЕННЫМ МЫЛОМ 9 августа 2015 года
Морячка-новичок в рубрике ИНТЕРЕСНЕНЬКО
КАК СОВРЕМЕННЫЕ ЛЮДИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ХОЗЯЙСТВЕННЫМ МЫЛОМ Что означают цифры на куске мыла?
72%, 70%, 65% - это процент содержания жирных кислот.
Чем больше цифра на куске хозяйственного мыла, тем лучше оно справляется с грязью и инфекцией.
ПЛЮСЫ - В действительности хозяйственное мыло имеет ряд свойств, не присущих другим моющим средствам.
Почему-то я не сомневался в «Хозяйственном» — эта коричневая субстанция отмывает даже мазут… куда уж тут бактериям.
А меня свекровь научила курицу, окорочка там всякие перед приготовлением обязательно с хоз... Читать далее»
+21  |  Комментарии (6)
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 161