АвтоЛеди

АвтоЛеди

Для всех автоледи, для тех кто очень любит свою железную коняшку и кому просто интересно всё, что связано с авто. Делимся опытом, пытаемся решить автопроблемы, обсуждаем изменения в ПДД и просто обмениваемся автоновостями.


Участники группы (287)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «АвтоЛеди»

Это же ребенок 9 апреля 2015 года
Natalchik
Это же ребенок
Зацепило это видео, т.к. часто наблюдаю нечто подобное на улицах города. Страшно, что когда-нибудь, не дай Бог, не успею затормозить... Страшно, что детям вообще разрешают самостоятельно переходить дороги, страшно, что мамы не научили смотреть по сторонам и осознавать, что рискуешь жизнью. Берегите себя и своих близких!
+3  |  Комментарии (4)
Лишение... ммм... невинности чтоль, не знаю, как псто обозвать) 25 марта 2015 года
Малышка
Лишение... ммм... невинности чтоль, не знаю, как псто обозвать) Так, дамочки, интересует меня вот что - те, у кого стаж больше 2-3 лет, расскажите-ка мне, когда вы лишились святой невинности, в смысле, первый раз на дороге гайцы остановили документики проверять?
Я вот год откатала по трассе 250 км к одну сторону много раз, иии...
Ни разу...
Не было у меня еще ни одного гайца
Один, правда, кинулся перед колесами, но он другую останавливал, ему повезло - это был мой первый выезд на МКАД, и я успела сориентироваться за 30 см до тела
А у вас как?
+52  |  Комментарии (128)
В погоне за голубой мечтой 14 сентября 2014 года
Federica
В погоне за голубой мечтой Где все автоледи? На дачах и на курортах наверное..
А я смотрю в окно на дождь и на машины, стоящие около подъезда и бегущие по шоссе... и в который раз сокрушаюсь, как мало у нас цветных автомобилей
Пришло нам время менять машину, и в поисках новой клюнули мы на красавицу лазоревого цвета, мелькающую в рекламе. Стали искать по салонам - и облом - сняли с производства этот цвет.. А когда спросили у одного из продавцов, какие цвета в основном берут, то оказалось что черные и белые... Читать далее»
+8  |  Комментарии (74)
Ароматизаторы в авто 18 июня 2014 года
leeseezaa
Никак не могу подобрать себе хороший ароматизатор в машину. Всякие "океанский бриз" и "свежесть лугов" по запаху больше напоминают освежитель воздуха в туалете. Дешевые елочки с запахом дыни или манго через пару часов вызывают головную боль. Спреи требуют регулярное распыление. Дошла до того, что готова сшить красивый мешочек и пропитывать его ароматическим маслом апельсина.
Цитрусовые масла поднимают настроение, это все, конечно, замечательно. Но я мечтаю об аромате кофе, а зерна не дают сильный Читать далее»
+9  |  Комментарии (21)
Новичек 10 июня 2014 года
nanana
Привет всем автоледи. Подскажите кто как начал ездить? Я уроки взяла, но езжу еще плохо... А инструктор попался пофигист. Сидел газету читал рядом и говорил не гони так. Такое было впечатление, что я его катаю просто... Начинать самой при нашем трафике опасно, но может так все начинали? Когда пришло чувство спокойствия?
+9  |  Комментарии (22)
Подрезал меня сегодня молоденький таксист... Вывод - срочно надо купить видеорегистратор, но какой? 12 января 2014 года
сладкая дама
Едем сегодня с младшенькой деточкой с уроков вокала. Передо мной едет таксист посреди дороги и обогнать его не могу. Тут он решил прижаться влево, ну думаю опережу его с правой стороны. И что-же этот умник вычудил, как только я начала разгоняться он резко решил поменять полосу и не показывая поворот подрезает меня. Благо, что у меня тормоза хорошие... Деть чуть в лобовое стекло не вылетела. Этот таксистик быстро включает поворотные маячки и пытается жестами показать, что дура это Я. Коленки до сих пор Читать далее»
+12  |  Комментарии (8)
Автоперчатки!!! Какие лучше и где купить??? 27 июня 2013 года
Кира Майсен
Девочки, ну я уже не знаю что делать: второй месяц я не могу купить себе перчатки для вождения автомобиля - ладони потеют .
Думала в спортивных - так там страсть какая-то, а мне хочется красивенькие, мягенькие.
Еще и рука маленькая.
Может я не там ищу?
Хотела в интернет магазинах глянуть, так не пойму, а что искать собственно? Существуют ли в принципе автоперчатки, да еще и женские?
Опять же, когда смотришь, непонятно ничего
Кто водит в перчатках - посоветуйте: какие и где?
+2  |  Комментарии (9)
Про аварию в Красноярске 31 марта 2013 года
Розовый гибискус
Всем привет!
Сегодня в городе Красноярске произошла странная, на мой взгляд, авария. Вот что пишут местные новости.
Сегодня в 10ч. 30 мин. на ул Ленина, 26 водитель автомобиля Nissan AD 1986 г.р., превысив безопасную скорость, не справился с управлением и выехал на тротуар. От удара об бордюр автомобиль подбросило вверх... Читать далее»
+33  |  Комментарии (58)
Идеальный мужчина 30 марта 2013 года
Екатерина Завьялова
Идеальный мужчина — это тот, который выходит из машины и говорит: «Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот этот уже был дохлый, да и ёлка тут на хрен не нужна была…»
+13  |  Комментарии (7)
Авто-Юмор 9 марта 2013 года
zuka
+14  |  Комментарии (6)
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 13