Девоки, в интернете просто масса рекламы Ягод Годжи и Жидкого Каштана. Кто реально пробовал и действительно похудел?
У меня такое чувство, что все это просто брехня, люди бабки заколачивают на толстушках.
Утренний вес 86.500. Сегодня мой первый день занятий в бассейне!
Вчера была годовщина свадьбы... Угумс... Я, как примерная жена, с дочкой приготовили торт, покрыли его мастикой, красота получилась невероятная! Муж это в вс одним глазом видел. Утром ребенок ему открытку подарил. В ответ угу... Я уже из машины позвонила и сказала где взять сюрприз - забыла лично вручить - баночка с надписью "витаминки радости", а внутри конфеты. В ответ вроде посмеялись но ни я тебя люблю, ни поздравляю... думаю ну ладно, вечером...
Читать далее»

Деффчули привет, у меня сегодня прям праздник, сегодня ровно месяц на системе . Ну шо, купила я себе короче говоря весы вчера. Вот мои параметры на сегодня
было\стало
вес:87.2 \ 83.8 кг (- 3. 4 кг)
Грудь 97 \ 94 (- 3 см )
талия 88\ 84 (-4 см)
бедра 116 \ 114 (- 2 см)
Вот такие результаты за месяц системы, может кому то покажется мало, но я очень рада. Я безумно рада что не стою на месте, и хоть немного двигаюсь в перед!!!
Меню на сегодня...
Читать далее»
Ну вот...печалька вес 73,3 стоит уже 2 недели ..но это конечно и не без моих косяков..то карпоративка то еще что нибудь...ну ничего до нового года еще есть время и мне кровь из носу нужно 3-4 кг сбросить..так что скорее всего либо неделю разгрузки на гречке сделаю либо на круг лепестков зайду!!! амож и то и другое сразу))) и потом со спокойной душой уходить в новогодние праздники)))!

Доброго-бодрого всем утречка!!! Итак у меня сегодня последний день диеты. На весах 68,4кг, а это означает, что еще минус 300г. для кого то это очень скромно, а меня устраивает
Сегодня фрукты, Особо сильно ими не наешься, да и отвеса большого не будет, но придется денек отсидеть...
Читать далее»
Вопрос такой: кто пьет клетчатку и (или) льняное масло??? Влияют они на организм? Я уже неделю пью и то и другое и никакого эффекта не замечаю.
Белковый -600, сегодня крахмальный : хурма, картофель с капустой! Всем удачи))))))
Вчера был странный день. Я почти уже 2 недели придерживаюсь ПП и вроде бы организм уже должен привыкнуть но... но он решил вчера что хочет обожраться! Весь день меня не покидало чувство голода. Даже после того как поем. Такого не было не во время КД не во время упадка настроения. Весь день я упорно старалась не поддаваться на провокации. Получалось. Пока провоцировать не стал муж. В 11 часов вечера соблазнил меня на апельсинку. Конечно это не тяжкое нарушение но перед сном как то неправильно...
Читать далее»

Сегодня у меня небольшой праздник))) уже четыре года, как я вместе с любимым сайтом diets.ru. За это время я стройнела и не очень и опять снова))) но сайт всегда со мной, я захожу сюда каждый день, мне интересно, интересно каких успехов добиваются девочки в своих стремлениях и достижениях, интересны новые рецепты, а какие жизненные посты...век живи, век учись! Дорогой и любимый сайт, спасибо что ты есть! Наш кладезь полезной информации, душевного общения и приобретенных замечательных друзей!
Система минус 60
1 день назад