вопрос

Вопрос такой: кто пьет клетчатку и (или) льняное масло??? Влияют они на организм? Я уже неделю пью и то и другое и никакого эффекта не замечаю.
Рейтинг:  +3
Ш-Б Мария
2 декабря 2014 года 82 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru вопрос
Вопрос такой: кто пьет клетчатку и (или) льняное масло??? Влияют они на организм? Я уже неделю пью и то и другое и никакого эффекта не замечаю. Читать полностью
 


Дневник Ш-Б Мария:



Комментарии:

2 декабря 2014 года
+1
я пила льняное масло в итоге потолстела,пила дробленые семена.эффект есть,но больше на волосах.пила цельное семя,эффект лучше и на кишечник и на волосы

2 декабря 2014 года
+1
Приветик!!! Я пила как-то клетчатку, добавляла ее в кефир или в йогурт, т.к. были проблемы с пищеварением, что могу сказать, первые дни эффекта не было, потом вроде все наладилось, но как пить перестала, проблема вернулась. Что касается того, помогает ли она похудению, ничего сказать не могу(

2 декабря 2014 года
+1
это все может помочь в похудении,только в комплексе с питанием,отдельно не помогает

2 декабря 2014 года
0
Я имею ввиду не в похудении а улучшению организма. Витамины и очищение от вредного.

2 декабря 2014 года
0
Я думаю, что все-таки эффект будет, но от длительного применения, организм точно отчищается.

2 декабря 2014 года
0
если клетчатку есть, тогда и воды надо много пить 1,5-2 литра в день, иначе эффекта не будет. клетчатка как сорбент, собирает все "каки" в организме и выводит их от туда же.

2 декабря 2014 года
0
ну это понятно. я больше 2-х литров выпиваю просто воды + чай и т.п.

4 декабря 2014 года
+2
льняное масло помогает ленивому кишечнику. Он начинает работать, однако, если масло отменить, кишечник через какое-то время снова засыпает.
Я пропила 2 пачки капсул льняного масла в мае, мне понравилось. Потом сдуру купила кедровое масло (аж 4 упаковки) и еле-еле его пропила до конца. Эффект мне не понравился.
Теперь снова вернулась к льняному маслу. Первые дней 10 организм плохо реагировал на него, но теперь всё наладилось. Вечером выпиваешь 5 капсул, утром - стул (хоть немного). Кожа подтянулась и на теле и на лице. Талия стала чуть меньше. Но это я еще не добавила нормальное питание (дурацкая работа не дает питаться по-человечески).
В общем, не беспокойтесь, продолжайте пить масло. Оно полезное.


Оставить свой комментарий
B i "