Ну вот...печалька вес 73,3 стоит уже 2 недели ..но это конечно и не без моих косяков..то карпоративка то еще что нибудь...ну ничего до нового года еще есть время и мне кровь из носу нужно 3-4 кг сбросить..так что скорее всего либо неделю разгрузки на гречке сделаю либо на круг лепестков зайду!!! амож и то и другое сразу))) и потом со спокойной душой уходить в новогодние праздники)))!
Ну вот...печалька вес 73,3 стоит уже 2 недели ..но это конечно и не без моих косяков..то карпоративка то еще что нибудь...ну ничего до нового года еще есть время и мне кровь из носу нужно 3-4 кг сбросить..так что скорее всего либо неделю разгрузки на гречке сделаю либо на круг лепестков зайду!!! амож и то и другое сразу))) и потом со спокойной душой уходить в новогодние праздники)))!
Читать полностью
ЭЙ-эй-эй!!!! Какие новогодние праздники!? Ты видела свои результаты? И ты знаешь что их за праздники можно потерять!? Как сказал мой диетолог - праздники не для вас мадам!!!! )))) Тебе расслабляться нельзя, осталась то совсем чуть-чуть и ты супер модель!!!!! Так что давай там без фанатизма!!!! А после праздников я буду ждать твоего фото ))))) Еще - ))))
Ну в новогодние можно уйти но не с головой)))) все с умом конечно))) а фото новые я обязательно выложу))) в 64-65 кг))) буду стараться до идеала теперь до 60 ти нужно)) но это к дню рождению только к марту месяцу ))).
А что после разгрузки? Зажор? Да и куда Вы спешите? Кому нужно срочно,чтобы Вы похудели? И что заветные цифры на весах Вам дадут? Не проще ли просто спокойно жить и не циклиться на весе?
да дело в том что на весе никто не цыклится)) просто есть цель и стремление.а своих целей я привыкла добиваться!!!а вот потом уже можно будет жить спокойно...а зажоры бывают у всех особенно перед КД.от этого не деться никуда!!!и если вы посмотрите мою историю ..поправилась я отнюдь не от еды(((( это то и обидно!!