Не могу вернуться в строй!!!

Девочки я потерпел полное фиаско ,1,5 месяца вес держался 88,5 кг я не могла нарадоваться. потом свадьба племянницы и вот я 89,8-90,3 кг ужас. и никак не могу прийти в себя ем все что хочу вес стоит уже 2 недели..не могу пнуть себя под задниц у и опять ринуться в бой. БОЖЕ КАКАЯ Я СЛАБАЧКА!!! ПОЗОР!!!
Рейтинг:  +2
Сафкина Надюфка
29 июля 2014 года 60 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Не могу вернуться в строй!!!
Девочки я потерпел полное фиаско ,1,5 месяца вес держался 88,5 кг я не могла нарадоваться. потом свадьба племянницы и вот я 89,8-90,3 кг ужас. и никак не могу прийти в себя ем все что хочу вес стоит уже 2 недели..не могу пнуть себя под задниц у и опять ринуться в бой. БОЖЕ КАКАЯ Я СЛАБАЧКА!!! ПОЗОР!!! Читать полностью
 


Дневник Сафкина Надюфка:



Комментарии:

29 июля 2014 года
0
Похоже, Вы изначально неверно начали худеть. Это надо делать постепенно. Чтоб сто раз не отвечать знакомым, как удалось так сильно похудеть, создала блок с ответами. Может, найдете что-то для себя: http://u-evolution.ru/kak-pohudet/

29 июля 2014 года
0
Если правильно начать и резко не насиловать тело, срывов не будет.
Там же есть статья о том, как избегать срывов.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль