Хорошее утро сегодня выдалось! Я бы даже сказала сказочное вышла на улицу, а там снежке сыпет.. И так хорошо стало Уж не знаю, как вы, а я снова начала верить в Новогоднюю Сказку. Через неделю корпоратив.есть хорошие новости! В платье я влажу, и сидит оно, кстати, очень хорошо! Самое важное! ТА-ДАМ! Я похудела на три кило. Мне почему то очень сложно дается похудание. Ничего на меня не действует.. И этот результат - настоящий прорыв
Вот ем я кашу овсяную, быстрого приготовления, как считать Кк и БЖУ готового продукта? На пачке написанно только про сухой вес - 40 г. Заливают я её водой, увеличивается ли Кк и БЖУ вместе с весом добавленной воды? Или считать КаК есть - 40 г каши и стакан воды?
|
Ююжка
|
|
12 декабря 2014 года
|
Завтрак - картошка+кур сердечки=220гр. Мороженное-80гр, творожная запеканка -200гр (переела )
Обед - рис+кур сердца= 300гр (кофе с черносливом)
Ужин - рис+мандарин=300гр (чай с молоком)
Косяк-косякович семки и кусок сосиски)))
Завтра едем с друзьями и детьми к Деду Морозу.
Приглашаю челябинок.
Поехали?
В гости к Деду Морозу.
Вы еще не забыли как были детьми? Помните, как когда-то давно большинство из нас в новогоднюю ночь старались подкараулить Деда Мороза, чтобы взглянуть на него хоть одним глазком?
Но может быть, хватит пассивно ждать и пора наконец-то самим отправиться навстречу чуду? Ведь всем детям и даже взрослым, когда они были маленькими, всегда хотелось знать, какой он, Дед Мороз...
Читать далее»
В предыдущих уроках Вам преподали о продуктах - какие лучшие, какие просто плохие, а какие худшие. Вы знаете точную причину классификации и то, что происходит в системе - что случается с хорошими продуктами, и что - с плохими в человеческом теле. Вы узнали, что даже лучшие продукты, у которых самые высокие, самые энергичные целебные свойства, могут стать вредными и даже опасными вначале, если не используются осторожно...
Читать далее»
|
ashka
|
|
12 декабря 2014 года
|
Злаковый день закончен, как ни странно на весах минус 300 грамм! Причём послабления были жутчайшие - кроме каши ( у меня овсянка на воде с солью была)съела три сладкие печеньки и бутерброд с толстым слоем вареной сгущенки (чего-то нервное наверно было, еле остановилась). Правда физическую нагрузку себе устроила, обошла полгорода вдоль и поперек. Сегодня творожок, а для семьи - запеканочку. Девочки, как у вас успехи?
Я на прошлой 90 дневки плохо себя чувствовала, постоянно темнело перед глазами, поэтому на втором кругу я эту диету подстроила под себя.
Утром я выпиваю пол литра воды с ч.л. мёда с лимоном, до 11 съедаю 2 фрукта и выпиваю 200 грамм луковой шелухи с зеленым чаем и стакан заварного инбирь с зеленым чаем потом инбирь съедаю он очень жгучий, разжевываю во рту он антисептик, и запиваю талой водой.
За утро выпиваю 2 литра талой воды...
Читать далее»
Всем привет
Я тут думала-думала, решила показать немного свой город (ну и привет девчонкам, которые тут жили когда-то)
Ну что, поехали?
Это на площади Победы
"67 параллель"
Тиманский мост зимний вариант
Тиманский мост-летний вариант
Тут сидят "шишки" Северстали
Фонтан когда-то тут были дискотеки
Город в движении
Город в движении-2
Горно-экономический колледж внутри реально "муравейник"-столько входов и выходов, ступенек, кабинетов...
Читать далее»

Если попросишь кофе у химика. Без сахара и молока!;-) (кофеин).
А занималась (кроме работы) вот этим
И вот этим.
Первая - со своего фото из Пекина, летний парк Бэйхай.
Сова по мотивам картин Дэвида Галчутта. Даже добавить нечего, все силы ушли на работу...
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
13 часов назад