Аааа! Поругайте меня! Я съела кусок торта!!!
Морщины можно убрать и без него
Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, ни один из компонентов не вызывает аллергию
Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил...
Читать далее»
Обладательницей мультиварки я стала еще в те времена, когда в продаже и производстве их было только 2 - маленький Панасоник и большой Панасоник. Как сильно жадная душой и телом, разумеется, купила большой
Служил мне мой Панас верой и правдой все эти 6 лет, ни разу не глюкнул, не сжег, ничего не напортачил.
Но время на месте не стоит, старичок мой стал подводить - и кастрюля сама уже вся искоценная, и пищу все дольше стал готовить...
Читать далее»

Приветик-приветик лапулички-красотулички!!! За вчерашний день отчет, кушала гречку, пила зеленый чай. Отвесик составил -400гр. День прошел очень даже ничего, больше боялась лишь бы привеса не было! И все оказалось гуд
вопрос в названии)
интересно, у кого какая мотивация, и в какой период жизни вы стали домохозяйкой.
нравится? на работу не тянет?не боитесь финансовой зависимости?

***
Грусть-тоска уйди-уйди
Пятница скорей приди
Смех-историй принеси
Позитивом поделиться
Мотивашкой вдохновиться
Настроеньем заразиться!
Будем вместе хохотать
В марафоне побеждать
И подарки поджидать!
***Заговор от Диетс, нашептывать в монитор, открыв окошко с рубрикой "Это интересно" и взяв мышку наперевес, чтобы ставить хохочущие смайлы и писать ответные веселые истории!!***
...
Читать далее»
Ужасно расстроина, сегодня на весах 64.5.это капец!думаю рыба сделала свое дело.сегодня в зеркале увидела опухшие глаза и поняда, что отвеса не будет.но никак не думала, что будет такой привес.теперь буду знать. Всем хорощего дня!!!
Доброе утро дневник.
Вчера был первый белковый день на этой неделе, я вчера белка много съела, и результат на сегодня -300 г, ура, ну наконец, пошел вес вниз, а то на этих углеводах одних, есть хочется, вес не уходит, вообщем сплошное мучение. Вообще для моего организма,3 неделя, какая то бестолковая. Немного объемы ушли, с весом туго. Ну ладно, досижу уже до конца...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
12 часов назад