Дневники



спорт- это моё второе имя 12 декабря 2014 года
Виктория - Веснушка
Виктория - Веснушка
12 декабря 2014 года
+18  |  Комментарии (11)
Болею:( 12 декабря 2014 года
Оксана Кучумова
Заложен нос так что спать не могу(( Горло уже более менее прошло, спасибо ингалипту - от него кстати есть не хоцца потому что там мята и эвкалипт. Но есть я продолжаю даже с больным горлом и, пардон, соплями которые как сосульки с крыш домов... На сегодня вес 69,1кг, а должно быть уже наверное 65кг - до Нового Года пару недель и 9кг надо скинуть... Давно не заходила сюда - потому как стыдно было что либо писать((
Оксана Кучумова
12 декабря 2014 года
74/90 витамины 12 декабря 2014 года
aida-leskova в 90-дневная диета раздельного питания
За вчерашний углеводный ушло около 200 гр и теперь мой вес 72.
Сегодня у меня витаминный:
З:2 яблока
Л:апельсин
А дальше мандарины, если будет голодно может салатик какой сделаю.
aida-leskova в 90-дневная диета раздельного питания
12 декабря 2014 года
+4  |  Комментарии (2)
Просто так...немного фоточек, символ наступающего года своими руками и елочка вязаная крючком. 12 декабря 2014 года
zolotaia
Просто так...немного фоточек, символ наступающего года своими руками и елочка вязаная крючком.
Приветики, всем заглянувшим в гости
Давно не писала ничего, только забегала читала и по возможности комментировала. Что-то все дела какие то. Новый год уже совсем близко. Вот так ждешь его, а он раз проходит и как будто не было. Пора уже обдумывать меню новогоднего стола. Надеюсь в этом году будем у родственников встречать, а то уже несколько лет подряд у нас. Я очень люблю встречать гостей, но если честно что-то устала уже столы на Новый год накрывать... Читать далее»
zolotaia
12 декабря 2014 года
+47  |  Комментарии (75)
5 способов не поправляться от сладкого (напоминалка) 12 декабря 2014 года
lena lenina
5 способов не поправляться от сладкого(напоминалка_)
Способ один. Если вы голодны, не начинайте есть со сладкого. Сначала съешьте что-то овощное, фруктовое или белковое (салатик, яблочко, молоко) и только потом - сладкое.
Способ второй. Учитесь оставлять на потом. Вы вовсе не обязаны съедать сразу всю шоколадку, все печенье или булочку целиком. Вторую половину вы вполне можете съесть завтра. Если негде хранить - выбрасывайте!
Способ третий... Читать далее»
lena lenina
12 декабря 2014 года
+39  |  Комментарии (34)
В разведку с подругой - юморной гороскоп ))) 12 декабря 2014 года
Намани в Худеем со смехом!
***Если вы хотите узнаеть, как будет вести себя ваша подруга в разведке, прочитайте этот юморной гороскоп.
Подруга - Овен
-----Ну, если бы я пошла с подругой - Овном, то, думаю, мы бы сильно наследили - взорвали бы что-нибудь лишнее, просто заодно. Она не оставила бы мне выбора, и нам пришлось бы взять "языка", даже если он был бы нам не нужен. Незамеченными бы мы не ушли. В нас бы стреляли. Она бы просила: "Прикрой... Читать далее»
Намани в Худеем со смехом!
12 декабря 2014 года
+37  |  Комментарии (33)
Посты аля я сегодня сорвалась... (не серьезный, шуточный пост :)) 12 декабря 2014 года
Lenok Il
Всем привет а что это у нас за эпидемия? Кругом я сорвалась и нажралась
Давайте как нибудь соберемся и сосредоточимся
И наш сайт запестрит постами "я сорвалась, наела, но исправила ситуацию и вот вам мой результат"
Многие нет нет да согрешат, покаяться тоже надо не вопрос... но после того как плюс на весах истреблен, зачем такие посты как "я сорвалась и съела лишнее" а далее как правило перечень съеденного зачем... Читать далее»
Lenok Il
12 декабря 2014 года
+18  |  Комментарии (19)
Отдых организму )) 11 декабря 2014 года
Попова Ася
Сегодня у меня был разгрузочный день на 1% кефире, выпила один литр за день и два литра воды. Итог минус 700 грамм . Буду раз в неделю делать такие дни, оказалось, что это совсем не сложно, а даже приятно.
Попова Ася
11 декабря 2014 года
+4  |  Комментарии (12)
Я вернулась из путешествия из Москвы в Санкт-Петербург! 11 декабря 2014 года
olik-levik
Тем, кто меня совсем потерял, докладываю: сначала заработалась совсем, прямо горела на работе , а потом поехала на III Международный культурный форум в Санкт-Петербург! Себя показать, на город, который очень люблю, но редко вижу, посмотреть... В общем, было мне чем заняться.
Весь понедельник я провела в Президентской библиотеке, в заседаниях. Выступала аж на двух круглых столах, посвященных русскому языку... Читать далее»
olik-levik
11 декабря 2014 года
+38  |  Комментарии (28)
9/90 белковый 11 декабря 2014 года
anut04ka1 в 90-дневная диета раздельного питания
Сегодня тяжелый день(((Малыш заболел и всю прошлую ночь не спал я не выспалась ужасно...
Вобщем поела я сегодня прискверно особенно это касается рыбы. Думаю она может задержать воду и завтра отвеса не будет(хоть я на него и очень надеюсь)
По каллориям тоже скудненько овощей нет, вобщем я не довольна сегоднешним днем.
Не планировала сегодня спорт, нозаставила себя покрутить обруч.
Завтра крахмальный денек:
З. Яблоки - 2 шт.
Л. Груша
О. венигрет - 150 г
У. борщ без мяса... Читать далее»
anut04ka1 в 90-дневная диета раздельного питания
11 декабря 2014 года
+2  |  Комментарии (8)
Страницы:
1 ... 11618 11619 11620 11621 11622 ... 33637




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль