Заложен нос так что спать не могу(( Горло уже более менее прошло, спасибо ингалипту - от него кстати есть не хоцца потому что там мята и эвкалипт. Но есть я продолжаю даже с больным горлом и, пардон, соплями которые как сосульки с крыш домов... На сегодня вес 69,1кг, а должно быть уже наверное 65кг - до Нового Года пару недель и 9кг надо скинуть... Давно не заходила сюда - потому как стыдно было что либо писать((
За вчерашний углеводный ушло около 200 гр и теперь мой вес 72.
Сегодня у меня витаминный:
З:2 яблока
Л:апельсин
А дальше мандарины, если будет голодно может салатик какой сделаю.
Приветики, всем заглянувшим в гости
Давно не писала ничего, только забегала читала и по возможности комментировала. Что-то все дела какие то. Новый год уже совсем близко. Вот так ждешь его, а он раз проходит и как будто не было. Пора уже обдумывать меню новогоднего стола. Надеюсь в этом году будем у родственников встречать, а то уже несколько лет подряд у нас. Я очень люблю встречать гостей, но если честно что-то устала уже столы на Новый год накрывать...
Читать далее»
5 способов не поправляться от сладкого(напоминалка_)
Способ один. Если вы голодны, не начинайте есть со сладкого. Сначала съешьте что-то овощное, фруктовое или белковое (салатик, яблочко, молоко) и только потом - сладкое.
Способ второй. Учитесь оставлять на потом. Вы вовсе не обязаны съедать сразу всю шоколадку, все печенье или булочку целиком. Вторую половину вы вполне можете съесть завтра. Если негде хранить - выбрасывайте!
Способ третий...
Читать далее»
***Если вы хотите узнаеть, как будет вести себя ваша подруга в разведке, прочитайте этот юморной гороскоп.
Подруга - Овен
-----Ну, если бы я пошла с подругой - Овном, то, думаю, мы бы сильно наследили - взорвали бы что-нибудь лишнее, просто заодно. Она не оставила бы мне выбора, и нам пришлось бы взять "языка", даже если он был бы нам не нужен. Незамеченными бы мы не ушли. В нас бы стреляли. Она бы просила: "Прикрой...
Читать далее»
Всем привет а что это у нас за эпидемия? Кругом я сорвалась и нажралась
Давайте как нибудь соберемся и сосредоточимся
И наш сайт запестрит постами "я сорвалась, наела, но исправила ситуацию и вот вам мой результат"
Многие нет нет да согрешат, покаяться тоже надо не вопрос... но после того как плюс на весах истреблен, зачем такие посты как "я сорвалась и съела лишнее" а далее как правило перечень съеденного зачем...
Читать далее»
Сегодня у меня был разгрузочный день на 1% кефире, выпила один литр за день и два литра воды. Итог минус 700 грамм . Буду раз в неделю делать такие дни, оказалось, что это совсем не сложно, а даже приятно.
Тем, кто меня совсем потерял, докладываю: сначала заработалась совсем, прямо горела на работе , а потом поехала на III Международный культурный форум в Санкт-Петербург! Себя показать, на город, который очень люблю, но редко вижу, посмотреть... В общем, было мне чем заняться.
Весь понедельник я провела в Президентской библиотеке, в заседаниях. Выступала аж на двух круглых столах, посвященных русскому языку...
Читать далее»
Сегодня тяжелый день(((Малыш заболел и всю прошлую ночь не спал я не выспалась ужасно...
Вобщем поела я сегодня прискверно особенно это касается рыбы. Думаю она может задержать воду и завтра отвеса не будет(хоть я на него и очень надеюсь)
По каллориям тоже скудненько овощей нет, вобщем я не довольна сегоднешним днем.
Не планировала сегодня спорт, нозаставила себя покрутить обруч.
Завтра крахмальный денек:
З. Яблоки - 2 шт.
Л. Груша
О. венигрет - 150 г
У. борщ без мяса...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
13 часов назад