Привет всем! Был в Бане 3 раза и 4 кило просто исчезло!
Девочки, вопрос такой: какие короткие (10-15 минут) энергичные видео-тренировки знаете? Поделитесь ссылками?
Сегодня с утра расстройство. Душевное, не желудочное. Потерянный позавчера паунд вернулся...
Что-то я делаю неправильно.
Еда была на 1438 ККал, в зале спалила около 700 ккал за 1,5 часа кардио.
Чисто математически: приход-расход дает отрицательную величину, если учитывать, что базовый метаболизм составляет порядка 1600 ккал.
А вот на весах прибавка. Ожиреть так быстро нельзя, значит, вода...
Читать далее»
Я выздоровела
Чувствую себя как огурец, так что снова можно продолжать бегать по делам, учиться и конечно же худеть!
Сегодня первый день вышла в школу, девчонки так на меня смотрят, "ты похудела, что ли...". А у меня улыбка так и прет Приятно, блин))
Неделю не была, вот и заметили. Я так рада!!!
О, до выпускного осталось не так уж долго, естественно, все девочки сейчас разговаривают о платьях. Большинство хотят длинные, но я как-то больше склоняюсь к короткому...
Читать далее»

Добрый вечер, девочки!
Вот хочу присоединится к Вам. Надо очень-очень сбросить давнее лишнее!
Для меня 90-дневная диета -новинка! Никогда так долго не была на диете, но здесь на сайте прочитав много дневников и посмотрев фото "до и после", воодушевилась Вашими результатами и четко решила, больше не сдаваться.
3 дня уже "подиетничала", все нравится.
Мой вес 83 кг, рост 164 кг...
Читать далее»
Приветствую милых дам!!! Девочки, большинство любят ухоженные ручки, а скажите какие ноготки Вы хотите сделать на Новый Год? Нарощенные или Shellac, какие дизайны Вам больше нравятся. Ведь красивый маникюр - это дополнение шикарного образа, ухоженной женщины.
P.S Работки все мои тут.
Голодновато мне как то было...сварила окорочек(не было грудки, сняла кожу и удалила жир), покрошила в бульон и ела на завтрак, обед и полдник а на вечер запекла бедрышко. Отвес -700г, Вес сегодня 72.900

Девочки, добрый вечер!
Очень хочется похудеть. Вот решила посидеть на этой диете. До этого было много разных, но результат нулевой. Для начала мой рост 168, вес 76. Как всё пойдёт не знаю, буду стараться. За год поправилась на 6 кг. И вот теперь проблема всё это убрать. А может это уже с возрастом проблематично убирать лишние кг... На старт выхожу завтра..
Выхожу из квартиры родителей, жду лифт, спускаюсь.
Задумалась там о чем-то, смотрю в пол... Открываются двери лифта, и я пытаюсь выйти.
Дальнейшее происходит очень быстро. Вижу, что вход полностью перегородил высокий мужик, и тут он меня хватает!!! И невольно толкает обратно в лифт
Слушайте, у меня вся жизнь перед глазами пролетела. Натурально.
А это оказался мой отец. Пошутил, блин!
Я думала, я его убью
|
Terve
|
|
11 декабря 2014 года
|
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
14 часов назад