Дневники



День № 3 и почему мне так важно вернуться в норму. 11 декабря 2014 года
Е А Г-К
Вчера всё прошло хорошо, по плану. Даже учитывая то, что у меня была гостья и мы кушали вместе обед, я всё равно подсчитала все калории и придерживалась. Единственное, у меня не было физ. нагрузки вчера. Но приседала (спасибо, абжорка!)
Я сегодня встала на весы - постоянно откладывала из-за страха увидеть цифру - 12 килограмм лишних... Читать далее»
Е А Г-К
11 декабря 2014 года
+6  |  Комментарии (26)
вы все такие прям фуфуфуфу 11 декабря 2014 года
mariacore
Раньше, я не верила, что женщины, сидящие на диете такие злые. После просмотра комментариев на пару записей и фотографий, я сделала вывод: Те, кто комментируют фотографии злостным текстом-у них ничего не получается, сидят на попочке цилюлитненькой ровно, а других надо подколоть аля "ничего за месяц на изменилось", "толстеть вам дальше", "это не правильно, то не правильно".
В общем фу такими быть... Читать далее»
mariacore
11 декабря 2014 года
-5  |  Комментарии (33)
Я заболела 11 декабря 2014 года
485
Я заболела. И утешает только тот факт, что при температуре организм сам немного сжигает жир.
485
11 декабря 2014 года
+1  |  Комментарии (1)
Хочу стрелочки. 11 декабря 2014 года
ElenaM2
Девочки, как вы относитесь к косметическому тату? Хочу набить стрелочки на глаза. К тому кто делал есть вопросы: как долго держатся, надо ли корректировать, как быстро спадает отек, чем можно мазать чтобы он прошел и когда можно начинать красить тушью?
ElenaM2
11 декабря 2014 года
+15  |  Комментарии (44)
11.12 11 декабря 2014 года
sasha77 1994
привет))
и так рациончик на сегодня у меня не особо богатый во первых потому что проснулась поздно, а значит 2 завтрака и перекуса у меня не было, во вторых почему то пропал аппетит.
на завтрак кушала белки с овсянкой, хлебец с сыром ии любимый чаек куртис тирамису, добавила немного молочка, по тихоньку начинаю сходить с какао)
на обьед кушала рыбку и рис без соли без заправок как обычно)
на перекус был творог залила кефичиком
а на ужин огурчики с куриным филе и тот же чай с молоком))
sasha77 1994
11 декабря 2014 года
+7  |  Комментарии (4)
Я люблю апельсиновый сок, а мои подружки- персиковый... Но когда мы встречаемся – мы пьём водку. 11 декабря 2014 года
Намани в Худеем со смехом!
*** До НГ осталось 20дней
Муж бегает вокруг пьяной жены: - если бы у меня был нож, я бы тебя зарезал; если бы у меня был пистолет, я бы тебя застрелил. Жена поднимает голову: - а ты меня забодай.
***
Жена пришла домой пьяная и чтобы муж не заметил, быстренько открыла ноутбук: и сидит с умной улыбкой. Муж: - Алкашка, закрой чемодан и ложись спать!
***
- Перестановку сделала? -Угу. -По Фэн-шую небось? -По пьяни.
***
Есть три стадии опьянения женщины. Первая, - “Ой, какая я пьяная”... Читать далее»
Намани в Худеем со смехом!
11 декабря 2014 года
+61  |  Комментарии (41)
Трещины (2009) + рекомендация книги 11 декабря 2014 года
elena-ovs в Кинозал
Трещины (2009) + рекомендация книги Жанр: Драма
Продолжительность: 104 мин.
Страна: Великобритания, Ирландия
Режиссер: Джордан Скотт
В ролях: Ева Грин, Джуно Темпл, Мария Вальверде, Имоджен Путс, Элли Нанн, Аделе МакКанн, Зои Кэрролл и другие
Краткое описание:
Действие фильма разворачивается на территории элитарного учебного заведения Британии тридцатых годов прошлого века.
Девочки очарованы своей харизматичной преподавательницей по плаванию (Ева Грин) и стараются быть к ней поближе... Читать далее»
elena-ovs в Кинозал
11 декабря 2014 года
+18  |  Комментарии (29)
Интерьерные куколки. 11 декабря 2014 года
Yulia_2012
Интерьерные куколки.
Девочки я шью вот таких куколок, они интерьерные, можно поставить в детской у девочки, или в спальне у взрослых если кому нравятся такие вещи. Куколки сидят с опорой и ещё в планах заказать деревянные подставочки чтоб они на полочке красиво стояли Хотелось бы услышать ваше мнение, хотели бы вы иметь такую куколку? Жду вашей критики)
Это Джулия.
А это Наташка модница
Yulia_2012
11 декабря 2014 года
+7  |  Комментарии (31)
будем худеть) 11 декабря 2014 года
kristin1992 в Гречневая диета
Привет всем)кто завтра садится на гречневую диету? ищу попутчиков устала быть жирной, а когда померила объемы...чуть в обморок не упала)кто хочет присоединяйтесь, вместе легче)
kristin1992 в Гречневая диета
11 декабря 2014 года
+6  |  Комментарии (11)
Лечение в клинике Доктора Ковалькова. 11 декабря 2014 года
Lioness-I
Лечение в клинике Доктора Ковалькова. Всем привет, хорошего всем утра, дня, вечера !!!
Очень много читала про доктора Ковалькова, в принципе мне нравится его подход, но возник такой вопрос:
Есть ли у нас на сайте люди которые сбрасывали вес по его методике, лечились в его клинике или проходили там обследование с консультацией. Сейчас там скидки, вот и думаю стоит туда обращаться или нет.
Заранее всем благодарна.
Lioness-I
11 декабря 2014 года
+12  |  Комментарии (37)
Страницы:
1 ... 11621 11622 11623 11624 11625 ... 33637




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль