Вчера всё прошло хорошо, по плану. Даже учитывая то, что у меня была гостья и мы кушали вместе обед, я всё равно подсчитала все калории и придерживалась. Единственное, у меня не было физ. нагрузки вчера. Но приседала (спасибо, абжорка!)
Я сегодня встала на весы - постоянно откладывала из-за страха увидеть цифру - 12 килограмм лишних...
Читать далее»
Раньше, я не верила, что женщины, сидящие на диете такие злые. После просмотра комментариев на пару записей и фотографий, я сделала вывод: Те, кто комментируют фотографии злостным текстом-у них ничего не получается, сидят на попочке цилюлитненькой ровно, а других надо подколоть аля "ничего за месяц на изменилось", "толстеть вам дальше", "это не правильно, то не правильно".
В общем фу такими быть...
Читать далее»
Я заболела. И утешает только тот факт, что при температуре организм сам немного сжигает жир.
|
485
|
|
11 декабря 2014 года
|
Девочки, как вы относитесь к косметическому тату? Хочу набить стрелочки на глаза. К тому кто делал есть вопросы: как долго держатся, надо ли корректировать, как быстро спадает отек, чем можно мазать чтобы он прошел и когда можно начинать красить тушью?
привет))
и так рациончик на сегодня у меня не особо богатый во первых потому что проснулась поздно, а значит 2 завтрака и перекуса у меня не было, во вторых почему то пропал аппетит.
на завтрак кушала белки с овсянкой, хлебец с сыром ии любимый чаек куртис тирамису, добавила немного молочка, по тихоньку начинаю сходить с какао)
на обьед кушала рыбку и рис без соли без заправок как обычно)
на перекус был творог залила кефичиком
а на ужин огурчики с куриным филе и тот же чай с молоком))
*** До НГ осталось 20дней
Муж бегает вокруг пьяной жены: - если бы у меня был нож, я бы тебя зарезал; если бы у меня был пистолет, я бы тебя застрелил. Жена поднимает голову: - а ты меня забодай.
***
Жена пришла домой пьяная и чтобы муж не заметил, быстренько открыла ноутбук: и сидит с умной улыбкой. Муж: - Алкашка, закрой чемодан и ложись спать!
***
- Перестановку сделала? -Угу. -По Фэн-шую небось? -По пьяни.
***
Есть три стадии опьянения женщины. Первая, - “Ой, какая я пьяная”...
Читать далее»

Жанр: Драма
Продолжительность: 104 мин.
Страна: Великобритания, Ирландия
Режиссер: Джордан Скотт
В ролях: Ева Грин, Джуно Темпл, Мария Вальверде, Имоджен Путс, Элли Нанн, Аделе МакКанн, Зои Кэрролл и другие
Краткое описание:
Действие фильма разворачивается на территории элитарного учебного заведения Британии тридцатых годов прошлого века.
Девочки очарованы своей харизматичной преподавательницей по плаванию (Ева Грин) и стараются быть к ней поближе...
Читать далее»
Девочки я шью вот таких куколок, они интерьерные, можно поставить в детской у девочки, или в спальне у взрослых если кому нравятся такие вещи. Куколки сидят с опорой и ещё в планах заказать деревянные подставочки чтоб они на полочке красиво стояли Хотелось бы услышать ваше мнение, хотели бы вы иметь такую куколку? Жду вашей критики)
Это Джулия.
А это Наташка модница
Привет всем)кто завтра садится на гречневую диету? ищу попутчиков устала быть жирной, а когда померила объемы...чуть в обморок не упала)кто хочет присоединяйтесь, вместе легче)

Всем привет, хорошего всем утра, дня, вечера !!!
Очень много читала про доктора Ковалькова, в принципе мне нравится его подход, но возник такой вопрос:
Есть ли у нас на сайте люди которые сбрасывали вес по его методике, лечились в его клинике или проходили там обследование с консультацией. Сейчас там скидки, вот и думаю стоит туда обращаться или нет.
Заранее всем благодарна.
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
15 часов назад