Очень рада Теперь на весах 63,8 кг.
Неудержалась, сделала замеры сегодня!
Итого:
Вес до 67,8 кг-- теперь 63,8кг
Объем груди до 87см --теперь 85 см
Объем талии до 74см --теперь 69см
Объем бедер до 103см-- теперь 101см
Рост 174 см
Прошло 8 дней сегодня 9-ый. Результат радует
Не останавливаюсь, еще больше азарт появился. После НГ иду в тренажерный зал на индивидуальные тренировки.
Всем удачного дня!!!
Насморк (ринит) занесен в книгу рекордов Гиннеса как самое распространенное заболевание в мире. в среднем взрослый человек переносит насморк до десяти раз в год, а за всю жизнь проводит с заложенным носом в совокупности до трех лет.
По медицинской классификации насморк не является отдельным заболеванием, а лишь симптомом той или иной патологии (например, аллергии или ОРВИ). Поэтому и лечебные меры обычно принимаются и для устранения насморка, и причины его вызвавшей (вирусы, внешние раздражители)...
Читать далее»

Всем привет, сегодня 40 -ой день системы, отвеса сегодня не было ( вес 83.2 кг).
Меню на сегодня :
Завтрак - чай, яичница с колбасой
Обед - запеченная курица, с капустным салатом, стакан кефира
Ужин - куриная грудка отварная с бульоном и зеленю
Меня никто не считал красивой. Я и сейчас, видимо, со старых времен, полна к себе претензий.
Это ощущение - красивая ты или урод, оно, мне кажется, тоже закладывается в детстве, поэтому так много вполне ординарных дам считают себя совершенством. Видимо, их поощряли.
А мне мама до сих пор делает такие замечания, что можно замотаться в паранджу или бежать к пруду... бросаться в воду.
Рената Литвинова ©
[/i]
Девочки!!! Посоветуйте, что делать, стоит ли куда жаловаться!!! Моему мужу в марте сделали операцию по удалению паховой грыжи.
Естественно пол года ограничения по нагрузкам, да и после операции, конечно несладко было!!! А сейчас боли возобновились, сходил в поликлинику и
врач сказала, что как была дыра, так и осталась, никакую сетку туда не ставили и грыжа как была, так и есть, нужна повторная операция!!! То есть
шрам есть, операция была... и вроде её и не было...
Читать далее»

Вопрос: Вечер добрый! Не хочу задавать много вопросов...дайте просто пошаговую инструкцию или вашу систему для похудения.если она у Вас есть. Просто тянуть больше мне не куда!!!35 лет, рост 164, вес-75 кг...!!! Ем совсем мало...нарушен обмен веществ(так считаю сама), а "жирею" на глазах... Что мне делать?? Помогите пожалуйста...скоро лето.., да и любить хочу и быть любимой!
Ответ А. В. Ковалькова:
· Похудеть можно только комплексно и не сразу...
Читать далее»

Сегодня 11й день марафона «20 дней до Нового Года» или «30 дней без сладкого и мучного».
1й день здесь: https://www.diets.ru/post/1366676/
2й день здесь: https://www.diets.ru/post/1367313/
3й день здесь: https://www.diets.ru/post/1367872/
4й день здесь: https://www.diets.ru/post/1368409/
5й день здесь: https://www.diets.ru/post/1369219/
6й день здесь: https://www.diets.ru/post/1369797/
7й день здесь: https://www.diets.ru/post/1370383/
8й день здесь: https://www.diets.ru/post/1370855/...
Читать далее»
|
DivaL
|
|
11 декабря 2014 года
|

Вопрос; "Здравствуйте! С февраля месяца нахожусь на диете, полный отказ от мучного, соли и сахара, питание пять раз в день маленькими порциями, похудела с 75,3 до 68,2, сейчас вес стоит уже третью неделю. Спортом занимаюсь-ходьба вечером около часа, бег и двд дома пол часа в день, это все что могу позволить, есть двое маленьких детей) Что делать, чтобы преодолеть эффект плато? Осталось всего 4 кг до идеального веса и они не уходят!!! Спасибо!"
Ответ Алексея Владимировича Ковалькова:...
Читать далее»
В симороне есть такой замечательный прием: переименование. Переименовывают и окружающих людей, и себя самого.
С помощью переименований, впрочем, как и с помощью других техник, мы можем сделать свою жизнь приятнее, интересней и, разумеется, веселей, ведь Симорон – штука очень даже веселая. Переименования бывают разные, но сегодня я хочу рассказать о наиболее, на мой взгляд, простом варианте для людей, которые не знакомы с симороном и пока не имеют развитого воображения...
Читать далее»
|
Гуса
в |
|
11 декабря 2014 года
|
Вопрос: "Скажите, пожалуйста, так ли уж вредна вода с газом? И действительно ли вызывает целлюлит? "
Ответ Алексея Владимировича Ковалькова(Алексей Ковальков — российский диетолог, доктор медицинских наук, профессор, разработчик методики похудения, автор книг по похудению. Входит в шестёрку самых востребованных московских диетологов по версии журнала "Forbes". Википедия)
Причиной целлюлите становится истощение мышечных и соединительнотканных волокон...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
17 часов назад