Продолжаем...
ЗАНЯТИЕ №2
Здравствуйте!
На связи Алексей Красильников и вы продолжаете проходить интернет-курс «Как развить остроумие и чувство юмора»!
Сегодня у нас будет дальнейшее развитие вчерашнего упражнения.
Смотрите занятие в видео-формате: http://humorial.ru/base/lesson2_sc423
Там же и описание сегодняшнего задания.
До завтра, успехов Вам и хорошего настроения!
Всем приветик! наконец-то я решила вернуться...после длительного прогула. 2 года... набрала конечно же, но на веса пока не становилась... чуть позже. Парадокс...зашла в свой дневник по системе Миримановой и офигела!!! Первая запись ровно 2 года назад-11 декабря, тогда я впервые решила худеть... Тогда на системе сбросила около 23 кг за 3 месяца, надеюсь второй заход будет с нименьшим результатом. Сейчас читаю дневнички девчёнок, смотрю фотки...набираюсь настроения и сил!!!
Материал ливинг дол, кукольный скелет.
Лепился очень быстро, значит не вредный.
Идея пришла о внезапно
Приветик всем худеющим!
Мой вес сегодня 50,9кг +600грамм вес возвращается к той же отметки с какой и начала. И даже физ нагрузки не помогают !
Настроение все такое же, ничего не радует ! Ну зато завтра на работу !
Утром проводила мужа, сделала разминку и гимнастику. Упражнения на живот решила делать после КД.
В 9.00 позавтракала гречкой, запила все это дело какао несквик...
Читать далее»
Всем добрый день!
Продолжаем наш путь к женственности..
День 5
В этот день надо вкладывать свою энергию в дело и намерение. Напиши долгосрочный план своих действий. Обязательно его сохрани.
Сегодня ты можешь заложить реальную материальную основу своего будущего. Можно просить о повышении зарплаты или принять предложение о новом виде деятельности – после практики вчерашнего дня любое начатое сегодня дело будет успешным.
Посвяти этот день своему делу, своей Цели...
Читать далее»
Ну, вот.. Делала перерыв два дня- была не дне рождения, а вчера моталась по делам целый день- кушала в кафе = бизнес-ланч, вкусный. По калориям не превышала. Кормящим мамам- вообще советуется меню более калорийное. Но, сыну уже скоро 10 месяцев. Докармливаем разными разностями. И жора у меня нет такого, как раньше)) Так что-хватает примерно 1200- 1300кк в сутки.
З - банан
О - рис с фасолью и горошком, и салат из моркови по-корейски
У - венегрет, рис
Всем отвесиков!!!
– Вы спортом занимаетесь?
– Я дротики кидаю!
– Вы дротист?
– В смысле?
– Ну, дротите?
– Ну, не без этого.
С утра очень сильна кроватация. Кроватация — это как гравитация, но тебя притягивает не к массивным телам, а к кровати.
мы познакомились в больнице
вы были дивно хороши
а я с открытым переломом
души
— Повесьте, пожалуйста, куртку.
— Не повешу: у вас нет петельки.
— Ну, хотя бы за капюшон!
— Не повешу: у вас нет петельки...
Читать далее»
Всем привет..давно не писала сюда, много накопилось... Начнем с того, что я ужасно потолстела... мой вес на данный момент 61 кг... пишу, и самой не верится.. все это - результат моих ЗАЖОРОВ, ночных чаепитий, многочисленных праздников и многое другое... Сегодня точно поняла одно : я хочу похудеть. Я хочу достигнуть свою цель. И я добьюсь этого! Всем желанию отвесов и хорошего настроения! Самое главное - верить в себя, и вас все получится

Не пошли мне в этот раз лепестки, вес сначала снизился на 700+200 грамм,
на овощном болел желудок, после куриного отеки и вес не снизился ни на один грамм!
Не хочу больше себя истязать, опять буду считать калории, и есть то, что мне нравится,
но в пределах разумного. Посмотрю, что дальше, но пока так.
Сегодня у меня хлеб, масло, чай с сахаром, каши, творог,
завтра будет видно.
Всем соблюдающим эту диету успеха.
Второй день не могу изменить вес введенных продуктов и написать кол-во выпитых стаканов воды.
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
15 часов назад