Краткая методика похудения по Ковалькову.

Краткая методика похудения по Ковалькову. Вопрос: Вечер добрый! Не хочу задавать много вопросов...дайте просто пошаговую инструкцию или вашу систему для похудения.если она у Вас есть. Просто тянуть больше мне не куда!!!35 лет, рост 164, вес-75 кг...!!! Ем совсем мало...нарушен обмен веществ(так считаю сама), а "жирею" на глазах... Что мне делать?? Помогите пожалуйста...скоро лето.., да и любить хочу и быть любимой!

Ответ А. В. Ковалькова:
· Похудеть можно только комплексно и не сразу. Быстрое похудение чревато очень неприятными последствиями, поэтому возможно только под контролем очень опытного врача.

· Прежде чем начать худеть, выясните причину ожирения.


· Успешность методики похудения напрямую зависит от наличия правильной мотивации, выполнения правильной физической нагрузки и учета гормонального статуса.

· Качественный сон влияет на количество лептина, а он, в свою очередь, понижает аппетит, что в нашем случае очень важно.

· Физические нагрузки надо начинать с простой ходьбы, которая больше способствует сжиганию жира. Постепенно увеличивайте количество пройденных за сутки шагов. Обзаведитесь шагомером. Силовые нагрузки следует выполнять позже – для развития мышц.

· Для наибольшего эффекта эробные нагрузки проводите утром натощак, предварительно выпив стакан воды. Если тренироваться все же будете вечером, за час до тренировки есть нельзя.

· Чтобы похудеть, необходимо следить за состоянием своего пищеварительного тракта, печени, пить достаточное количество воды. Вода должна быть негазированной и несладкой.

· Пить воду следует за 5-10 минут до еды равномерно в течение дня.

· Избегайте «рафинированной» еды и быстрых углеводов.

· Методика похудения состоит из трех этапов:

1./b] - отучение организма от «быстрых» углеводов и одновременная мягкая очистка с помощью отрубей.

2.
Введение силовых упражнений. Строгое соблюдение рациона: много белка, прием L-карнитина.

3. Завершение методики и дальнейшее удержание веса с помощью уже известных вам правил здорового образа жизни. Более подробно и детально описано в моих книгах.
Рейтинг:  +13
Tasmania
11 декабря 2014 года 6 183 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Краткая методика похудения по Ковалькову.
  Вопрос: Вечер добрый! Не хочу задавать много вопросов...дайте просто пошаговую инструкцию или вашу систему для похудения.если она у Вас есть. Просто тянуть больше мне не куда!!!35 лет, рост 164, вес-75 кг...!!! Ем совсем мало...нарушен обмен веществ(так считаю сама), а "жирею" на глазах... Что мне делать?? Помогите пожалуйста...скоро лето.., да и любить хочу и быть любимой!
Ответ А... Читать полностью
 


Дневник Tasmania:



Комментарии:

11 декабря 2014 года
+1
А где L-карнитина взять кто знает?

11 декабря 2014 года
+1
В магазине спортивного питания.

11 декабря 2014 года
+1
Можно "Компливит с L-карнитином" взять. Там всё вместе и поливитамины и карнитин.

11 декабря 2014 года
+1

12 декабря 2014 года
+1
Где бы еще мотивацию взять, чтобы это все ежедневно и на всю жизнь.

12 декабря 2014 года
+2
михаил8623 пишет:
чтобы это все ежедневно и на всю жизнь
вот-вот. У меня 20 лет борьбы с лишним весом показали, что сила воли есть и мотивация бывает, но всё временно. А откаты всё на дольше. А времени меньше остается на жизнь в стройном теле. Не хватает какой-то кнопочки.

12 декабря 2014 года
+1
Вот бы найти эту кнопочку.

12 декабря 2014 года
+1
Да какой же тут Ковальков??? Это обычные принципы правильного питания!!! Че то плагиатит товарищ Ковальков!!!


Оставить свой комментарий
B i "