вы все такие прям фуфуфуфу

Раньше, я не верила, что женщины, сидящие на диете такие злые. После просмотра комментариев на пару записей и фотографий, я сделала вывод: Те, кто комментируют фотографии злостным текстом-у них ничего не получается, сидят на попочке цилюлитненькой ровно, а других надо подколоть аля "ничего за месяц на изменилось", "толстеть вам дальше", "это не правильно, то не правильно".
В общем фу такими быть. Я вот даже и не знаю что хуже, глупенькие школьницы лет 13-16 или взрослые женщины, которые сидят на диете возле холодильника с ноутбуком на коленках.
П. С. ЕСЛИ КОМУ-ТО, ЧТО-ТО В ЭТОЙ ЗАПИСИ НЕ НРАВИТСЯ, ТО ХРИСТА РАДИ, НЕ КОММЕНТИРУЙТЕ, ВАШЕ ЗЛОЕ МНЕНИЕ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО, ДА И ВЫШЕ СКАЗАНО О НЁМ КАК ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ СО СТОРОНЫ!
Рейтинг:  -5
mariacore
11 декабря 2014 года 1 373 33
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru вы все такие прям фуфуфуфу
Раньше, я не верила, что женщины, сидящие на диете такие злые... Читать полностью
 


Дневник mariacore:



Комментарии:

11 декабря 2014 года
0
mariacore пишет:
Те, кто комментируют фотографии злостным текстом-у них ничего не получается, сидят на попочке цилюлитненькой ровно, а других надо подколоть аля "ничего за месяц на изменилось", "толстеть вам дальше", "это не правильно, то не правильно".
Согласна
Правда есть и те, кто по делу советует)) вот тем цены нет ))

11 декабря 2014 года
0
увы, грамотных комментариев по делу с позитивным посылом - намного меньше, чем остальных.

11 декабря 2014 года
0
Просто такие люди, что поделать)
Дать совет намного тяжелее, чем посмеяться над тобой и думать при этом, что ты умнее всех..
Пусть вы действуете как то не правильно, но учатся только на своих ошибках, что поделать ..
А пишете вы правильно( конечно, к сожалению..
Хотелось бы мне опровергнуть ваши слова, но не могу..
Сама столкнулась с оскорблениями, очень не приятно..
Хотья что я по сути сделала этим людям, так же как и вы?

11 декабря 2014 года
+3
задавайте правильные вопросы и вам ответят с милой улыбкой на лице.
такие все нежные(

11 декабря 2014 года
+7
Это что это сейчас было?!

11 декабря 2014 года
+2
Обидели-не оценили?

11 декабря 2014 года
0
Не, рейтинг поднимает .
Поможем красными туфлями?

11 декабря 2014 года
0
а какой размер слать?

11 декабря 2014 года
0
-1

11 декабря 2014 года
0

11 декабря 2014 года
+2
кому этот "рейтинг" нужен?

11 декабря 2014 года
+1
Основная цель: похудеть до 31.12.2014 на 10 кг. Вернуть себе, сначала,48 размер, потом 46 и до 44.
народ не оценил порыва,автор обиделась

11 декабря 2014 года
показать комментарий
истеричка, иди поешь.
Жёлтая карточка была поставлена за этот комментарий модератором Звонцова Мария
Основание: Пункт правил 3.4

11 декабря 2014 года
0

11 декабря 2014 года
0
Ей неможно. Почитай предыдущий пост...

11 декабря 2014 года
0
читала, и даже пожаловалась на неё мордерам.

11 декабря 2014 года
0
пойду поплачу что ли

11 декабря 2014 года
0
грызи яблоки.

11 декабря 2014 года
0
Стоп дискуссия.
Правила касаются всех - пожалуйста, прекратите взаимные оскорбления.
С уважением, администратор сайта

11 декабря 2014 года
+5
Я вот тут уже 2 месяца, и у меня такие же выводы. Тут больше половины голодные "обижинки" их интересуют срачи. Пишешь пост с вопросом или просто информацией делишся и тишина, но если кинуть кость.... все... толпа прибежит и распнут... и знаете это везде так! Не обращайте внимания! пусть брызжут ядом, утверждая, что брызжете вы. Удачи вам!
Большинство умеют только критиковать, но упаси боже сказать им против слово или критиковать их...

11 декабря 2014 года
+3

Причем здесь дело даже не в выборе диеты..
Люди какие-то злые..даже в дневнике писать не охота(

11 декабря 2014 года
0
диарею нужно лечить, а не прятать.
Обсуждение в этой ветке закрыто

11 декабря 2014 года
0
это к чему?
Обсуждение в этой ветке закрыто

11 декабря 2014 года
0
с тобой всё нормально?
Обсуждение в этой ветке закрыто

11 декабря 2014 года
+7
Пост в первый день на яблочной диете

11 декабря 2014 года
0
Да ты петросяниха прям.

11 декабря 2014 года
0
Девушка, ну серьезно, негатив в Вашем прошлом посте (да и в этом) идет только от Вас.

11 декабря 2014 года
0
а что поделать,если мне бабы(по другому я их назвать не могу), пишут какую-то ахинею. не их дело,не их тело,не их жизнь,не им меня учить. У меня для этого мама есть.

11 декабря 2014 года
+1
mariacore пишет:
бабы
хамство
mariacore пишет:
пишут какую-то ахинею
в чем ахинея? в том, что меньше чем за 1 месяц скидывать 10 кг - не есть гуд?
mariacore пишет:
не их дело,не их тело,не их жизнь,не им меня учить.
Вы написали пост - Вам дали совет. Все логично.

11 декабря 2014 года
0
konova-a пишет:
за 1 месяц скидывать 10 кг - не есть гуд?
это мы и вы понимаем, а девушка молодая. НО я в 20 за 3 недели на яблоках ахаха очепятка 20 размечталась... 10 кг скинула, так что.. все возможно. только работают яблочки 1 раз.
konova-a пишет:
Вы написали пост - Вам дали совет. Все логично.
тут соглашусь, пишешь пост будь готов не только к позитивчику. Всегда найдется желающий обгадить все.

11 декабря 2014 года
+3
mariacore пишет:
"ничего за месяц на изменилось", "толстеть вам дальше", "это не правильно, то не правильно".
никогда такого здесь не видела !!! и такого общения с нецензурщиной как вы выдали тоже ! если вы о вашем неоцененном порыве за 19 дней похудеть на 10 кэгэ -вперед ! тело ваше- дело ваше!

11 декабря 2014 года
+14
Хорошее начало Прям так влилась в коллектив,прям с разбегу о бетонный столб))

11 декабря 2014 года
+4
Очень неприятный пост


Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль