Раньше, я не верила, что женщины, сидящие на диете такие злые. После просмотра комментариев на пару записей и фотографий, я сделала вывод: Те, кто комментируют фотографии злостным текстом-у них ничего не получается, сидят на попочке цилюлитненькой ровно, а других надо подколоть аля "ничего за месяц на изменилось", "толстеть вам дальше", "это не правильно, то не правильно".
В общем фу такими быть. Я вот даже и не знаю что хуже, глупенькие школьницы лет 13-16 или взрослые женщины, которые сидят на диете возле холодильника с ноутбуком на коленках.
П. С. ЕСЛИ КОМУ-ТО, ЧТО-ТО В ЭТОЙ ЗАПИСИ НЕ НРАВИТСЯ, ТО ХРИСТА РАДИ, НЕ КОММЕНТИРУЙТЕ, ВАШЕ ЗЛОЕ МНЕНИЕ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО, ДА И ВЫШЕ СКАЗАНО О НЁМ КАК ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ СО СТОРОНЫ!
Те, кто комментируют фотографии злостным текстом-у них ничего не получается, сидят на попочке цилюлитненькой ровно, а других надо подколоть аля "ничего за месяц на изменилось", "толстеть вам дальше", "это не правильно, то не правильно".
Согласна
Правда есть и те, кто по делу советует)) вот тем цены нет ))
Просто такие люди, что поделать)
Дать совет намного тяжелее, чем посмеяться над тобой и думать при этом, что ты умнее всех..
Пусть вы действуете как то не правильно, но учатся только на своих ошибках, что поделать ..
А пишете вы правильно( конечно, к сожалению..
Хотелось бы мне опровергнуть ваши слова, но не могу..
Сама столкнулась с оскорблениями, очень не приятно..
Хотья что я по сути сделала этим людям, так же как и вы?
Я вот тут уже 2 месяца, и у меня такие же выводы. Тут больше половины голодные "обижинки" их интересуют срачи. Пишешь пост с вопросом или просто информацией делишся и тишина, но если кинуть кость.... все... толпа прибежит и распнут... и знаете это везде так! Не обращайте внимания! пусть брызжут ядом, утверждая, что брызжете вы. Удачи вам!
Большинство умеют только критиковать, но упаси боже сказать им против слово или критиковать их...
а что поделать,если мне бабы(по другому я их назвать не могу), пишут какую-то ахинею. не их дело,не их тело,не их жизнь,не им меня учить. У меня для этого мама есть.
это мы и вы понимаем, а девушка молодая. НО я в 20 за 3 недели на яблоках ахаха очепятка 20 размечталась... 10 кг скинула, так что.. все возможно. только работают яблочки 1 раз.
konova-a пишет:
Вы написали пост - Вам дали совет. Все логично.
тут соглашусь, пишешь пост будь готов не только к позитивчику. Всегда найдется желающий обгадить все.
"ничего за месяц на изменилось", "толстеть вам дальше", "это не правильно, то не правильно".
никогда такого здесь не видела !!! и такого общения с нецензурщиной как вы выдали тоже ! если вы о вашем неоцененном порыве за 19 дней похудеть на 10 кэгэ -вперед ! тело ваше- дело ваше!
Правда есть и те, кто по делу советует)) вот тем цены нет ))
Дать совет намного тяжелее, чем посмеяться над тобой и думать при этом, что ты умнее всех..
Пусть вы действуете как то не правильно, но учатся только на своих ошибках, что поделать ..
А пишете вы правильно( конечно, к сожалению..
Хотелось бы мне опровергнуть ваши слова, но не могу..
Сама столкнулась с оскорблениями, очень не приятно..
Хотья что я по сути сделала этим людям, так же как и вы?
такие все нежные(
Поможем красными туфлями?
Основание: Пункт правил 3.4
Правила касаются всех - пожалуйста, прекратите взаимные оскорбления.
Большинство умеют только критиковать, но упаси боже сказать им против слово или критиковать их...
Причем здесь дело даже не в выборе диеты..
Люди какие-то злые..даже в дневнике писать не охота(
тут соглашусь, пишешь пост будь готов не только к позитивчику. Всегда найдется желающий обгадить все.
Обсуждение закрыто
Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.