Южный Урал

Южный Урал

Приглашаю в группу людей,проживающих на Южном Урале. Цель создания группы: делиться впечатлениями и красотах наших мест, где можно отдохнуть - как на природе,так и экскурсии,рестораны и т.д. Где можно провести выходные с семьей,куда повести ребенка и т.д.


Участники группы (54)
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Добавить запись


Дневник группы «Южный Урал»

Южный Урал Делимся:как проводите время и где,куда ходите заниматься спортом?Может найдем общие интересы и будем встречаться?
ВСЕ,что касается времяпровождения на Южном Урале - сюда пишем
Читать полностью

Доброе утро, Челябинск! 3 апреля 2018 года
Уралочка
Храм иконы Божией Матери «Утоли моя печали»⛪
Фото: aircam74
+4  |  Комментарии (0)
Для всех челябинцев и гостей города: акция «Прикоснись к метеориту» 13 февраля 2018 года
Уралочка
В этот четверг исполняется ровно пять лет со дня падения челябинского метеорита. Специально для горожан, которые стали свидетелями этого события, и всех тех, кто хочет знать о нем чуточку больше, в историческом музее запускают интересную акцию. Все желающие смогут прикоснуться к метеориту, загадать желание и сфотографироваться. Всех, кто выложит селфи с метеоритом с хештегами #5летназемле #метеоритвмузее, на выходе будет ждать подарок. Как обещают организаторы, это будет оригинальный сувенир... Читать далее»
+5  |  Комментарии (12)
Высота 239 18 августа 2017 года
Уралочка
«А это Челябинск… Именно здесь, на труболитейном заводе работает фрезеровщик Иван Дулин», — эти строки и сюжет из «Нашей Раши» принесли Челябинскому заводу всероссийскую славу, хотя и скандальную из-за контекста. На самом деле, мало кто задумывался, что этот завод существует в реальности, и тот самый цех, где по легенде трудится Дулин — тоже. Называется он «Высотой 239» — так его назвали по высоте географической точки, это самое высокое месторасположение подобного производства труб в России... Читать далее»
+9  |  Комментарии (12)
Хаски-центр «Аквилон» 18 августа 2017 года
Уралочка
Представьте себе бескрайние снега, первозданную красоту природы, тишину, которую нарушают лишь лай собак, пение шамана и удары в бубен, а вот потянуло дымом костерка… Представили? А для того, чтобы это увидеть воочию, вовсе не обязательно ехать на Север, достаточно просто выбраться недалеко за пределы города, в хаски-центр «Аквилон», где вы сможете совершить незабываемое путешествие в край загадок... Читать далее»
+10  |  Комментарии (10)
Челябинские достопримичательности 17 августа 2017 года
Уралочка
Челябинск — город, лежащий на восточном склоне Уральских гор, кажется самым обыкновенным — достаточно молодой миллионник, компактный и удобный, с развитой промышленностью, занимающий высокие позиции в рейтинге российских городов по качеству жизни, образования, состоянию жилого фонда и другим показателям. Но все это — просто сухая, банальная информация, а между тем с Челябинском связано множество интересных фактов... Читать далее»
+10  |  Комментарии (8)
Какие места на Южном Урале наводят страх на людей. 4 июля 2017 года
Уралочка
Во всем мире в начале июля отмечался День НЛО или уфологов — людей, занимающихся изучением паранормальных явлений.
На Южном Урале есть много мест, где происходят необъяснимые вещи. Кроме того, каждый год жители региона сталкиваются с фактами, которые трудно объяснить с точки зрения обычной жизни.
Аномальные зоны притягивают немало охотников докопаться до истины. Куда чаще всего они едут и где необъяснимые явления и сейчас происходят? Мы нашли самые загадочные места в Челябинской области... Читать далее»
+9  |  Комментарии (9)
Отдых в Абзаково 26 октября 2016 года
Уралочка
Отдых в Абзаково в ноябре: лыжный сезон в разгаре
Абзаково ― это, пожалуй, самый знаменитый горнолыжный комплекс на территории Уральских гор. Он пользуется большой популярностью среди населения Магнитогорска, но и жители столичных регионов нередко выбирают это место для зимнего отдыха.
В Абзаково приезжают не только любители, но и профессиональные спортсмены. В этом месте нередко организуются тренировочные сборы сборных команд России по биатлону и лыжным гонкам... Читать далее»
+7  |  Комментарии (2)
Игра престолов 31 августа 2016 года
Уралочка
На Урале возводят замок в стиле «Игры престолов» с помощью 3D-принтера Средневековое сооружение появится в городе Артёмовский Свердловской области. В данный момент четыре строителя-энтузиаста уже печатают стены крепости с помощью 3D-принтера... Читать далее»
+5  |  Комментарии (3)
Места силы: Урал 19 августа 2016 года
Уралочка
Красота Урала поражает. Кручи уральских гор завораживают. А места силы захватывают дух! Находящиеся на стыке Европы и Азии Уральские горы являются настоящей природной границей. Этот каменный пояс простирается от берегов Ледовитого океана до степей Казахстана. Об уральских красотах и местах силы сегодня пойдёт речь.
Природный парк «Оленьи Ручьи»
В парке, который сам по себе представляет одно большое место силы, есть несколько особо мощных объектов притяжения... Читать далее»
+10  |  Комментарии (10)
Озеро Шамеля (Россия, Курганская область) 16 августа 2016 года
Уралочка
Описание Озеро Шамеля Озеро Шамеля расположено в Сафакулевском районе Курганской области, неподалеку от деревни Мартыновка, и является одним из популярнейших мест отдыха местных жителей и множества путешественников из других городов. Оно также известно как Сульфатное озеро. Это уникальный водоем, целебные свойства которого были открыты сравнительно недавно... Читать далее»
+6  |  Комментарии (7)
Страницы:



Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная