Дневники



Отчёт 12.02.15 ))) 12 февраля 2015 года
Bagira_336
День как день что-то мои мозги сегодня устали и хотят спать.
Мой рацион питания за сегодня:
Спортивные занятия:
Разминка
Ходьба с Лесли 5 цветных миль.
Приседания
Упражнение на пресс
Bagira_336
12 февраля 2015 года
+3  |  Комментарии (9)
Рисово-компотная диета. Кто пробовал? 12 февраля 2015 года
vikusyak
Сегодня оторвалась.
Все было хорошо, в пределах допустимой калорийности, пока вечером не соблазнилась на замороженую клубнику перетертую с сахаром.
По этому, завтра хочу попробовать рисово - компотный разгрузочный день. По идее, он даже полезен при проблемах с сердцем и почками.
Если сухофрукты, то 250 г. И на 1.5 л компота 100 г сахара. Рис пустой на воде.
Девочки, может кто-то пробовал? Было бы очень интересно узнать об эффективности этой диеты.
vikusyak
12 февраля 2015 года
+1  |  Комментарии (4)
Цель - подтянутое тело и 55 кг 12 февраля 2015 года
AParkhom
Всем привет. Я на сайте новенькая, но цель моя такая же, как и у большинства: сбросить лишнее, найти отзывчивых единомышленников и получать/делиться секретами и советами.
Краткая предыстория: я склонна к полноте, но тело всегда положительно реагирует на хорошее питание и занятия спортом. Так случилось, что сбылась моя мечта детства - я переехала жить в США. Здесь-то и началось... Я за полтора года поправилась на 13 кг еда абсолютно другая, все сильно калорийное или совсем для диабетиков... Читать далее»
AParkhom
12 февраля 2015 года
+8  |  Комментарии (39)
Хотите узнать мой рецепт надежного и стойкого похудения? 12 февраля 2015 года
wer в Худеем со смехом!
- Хотите узнать мой рецепт надежного и стойкого похудения? Итак, берем 1 (одну) квартиру в ипотеку…
***
Жена приходит домой в 3 часа ночи пьяная… Муж ей:
- Ты где была???
Она:
- На рыбалке!!!
Муж:
- Чегооооо… А рыба где? Или клёва не было???
Жена:
- Рыбы не было…, а клёво было!!!
***
Языковой «взрыв» для иностранца:
— Есть пить?
— Пить есть, есть нету.
***
- Милый, посоветуй что-нибудь почитать... Читать далее»
wer в Худеем со смехом!
12 февраля 2015 года
+30  |  Комментарии (9)
Это только начало. 12 февраля 2015 года
таня довженко
Вчера ко мне пришла подружка и порадовала хорошей новостью у неё будет ребёнок. Я так обрадовалась, и тут она мне говорит а когда же ты соберёшься? ведь уже возраст а у тебя ещё детей нету. Это меня очень огорчило. Я расстроилась, наплакалась и легла спать. Утром решила сходить к гинекологу на консультацию так как у меня киста на левом яичнике и задержка уже 2 месяца, прописали мне гормональный препарат пропить, а также сказали нужно сбросить вес потому что я не смогу забеременеть из за большого веса... Читать далее»
таня довженко
12 февраля 2015 года
+7  |  Комментарии (7)
Отчет:Марафон к 8 Марта. День № 4 12 февраля 2015 года
s-better
Добрый вечер всем
Сегодня был довольно не плохой день, не смотря на холодную погоду и скользкость под ногами.
Подьем в 5.30 - разбудила меня моя собачка сегодня. Успела зато сделать прическу и накраситься, поэтому сегодня я была красоткой
Завтрак в 6.30. - овсянка на воде с чайной ложечкой меда и яблочком
Поехала на пары, позанималась и развеялась.
На перекус в 9.15 были орешки. Обед в 12.00 гречка и куриное филе. Перекус в 15.30 1 яблоко.
Приехав домой скушала творожка с медом... Читать далее»
s-better
12 февраля 2015 года
+1  |  Комментарии (4)
Навеяло! :-) 12 февраля 2015 года
Larissa Kirsch в 10in2.ru
Ой, вот, послушала вдруг песни из "Трех Мушкетеров" (помните?) и не удержалась, чтобы не процитировать! ;-)...
"Господь, ты видишь это тело?...
Его ты создал неумело,
Но дал мне шанс исправить дело.."
Это про нас, правда? :-)...
Larissa Kirsch в 10in2.ru
12 февраля 2015 года
+3  |  Комментарии (2)
Болтология 12 февраля 2015 года
Ubilina
Решила просто поболтать о том да о сём, а то мой дневник получается простым набором фотографий еды, которую я ем)
У нас в городишке вот уже какие-то весенние настроения стали появляться. И потеплело, и небо всё чаще светлое, и темнеет уже не так рано. Хотя, естественно, потом ещё и шмальнёт морозец, ну к этому-то мы привычные уже И в мае снег шёл, ничего, бывает
Но то, что у меня в душе, в мыслях и в сердце самая настоящая весна - это точно. Хочется больше активности, больше интересности... Читать далее»
Ubilina
12 февраля 2015 года
+2  |  Комментарии (12)
Эта песня хороша начинай сначала 12 февраля 2015 года
kokkinomala
Кого я успела растолстеть? Вот, ей богу, знать бы.
Решила взяться за себя основательно: прекратить есть всякую гадость, контролировать себя, иногда(!!!) баловать чем-то вредным, побольше двигаться, не лениться заниматься на коврике дома. Я из той самой категории, у которой общая масса тела не такая большая при среднем росте, но большой процент жира в теле. И пятая точка такая, что в дверь скоро не влезу. При сравнительно худом верхе нижняя част тела значительно отягощает всё впечатление от фигуры... Читать далее»
kokkinomala
12 февраля 2015 года
Витаминный, завтра белковый 12 февраля 2015 года
анютка85 в 90-дневная диета раздельного питания
витаминый прошел замечательно!!!
Завтрак банан+груша
перекус семечки + 2 яблока
Обед салат овощной : капуста, морковь, перец, лимонный сок
перекус огурец, яблоко
ужин 2 яблока
завтра белковый!!!
завтрак кампот из сухофруктов и сами сухофрукты
Обед омлет с зеленым луком, цветной капустой, бульон, кусочек бородинского
ужин салат: яйца, огурец, зеленый лук, немного заправленный томатным соком
анютка85 в 90-дневная диета раздельного питания
12 февраля 2015 года
+2  |  Комментарии (27)
Страницы:
1 ... 10953 10954 10955 10956 10957 ... 33637




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль