Цель - подтянутое тело и 55 кг

Всем привет. Я на сайте новенькая, но цель моя такая же, как и у большинства: сбросить лишнее, найти отзывчивых единомышленников и получать/делиться секретами и советами.
Краткая предыстория: я склонна к полноте, но тело всегда положительно реагирует на хорошее питание и занятия спортом. Так случилось, что сбылась моя мечта детства - я переехала жить в США. Здесь-то и началось... Я за полтора года поправилась на 13 кг еда абсолютно другая, все сильно калорийное или совсем для диабетиков. Нет круп и запрещено их сюда ввозить. Такое чувство, что дышишь и поправляешься.
Собственно поэтому я здесь,- вернуть прежнее тело и надеюсь мне в этом смогут помочь
Всегда рада новым знакомствам и советам
Рейтинг:  +8
AParkhom
12 февраля 2015 года 149 39
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Цель - подтянутое тело и 55 кг
Всем привет. Я на сайте новенькая, но цель моя такая же, как и у большинства: сбросить лишнее, найти отзывчивых единомышленников и получать/делиться секретами и советами.
Краткая предыстория: я склонна к полноте, но тело всегда положительно реагирует на хорошее питание и занятия спортом. Так случилось, что сбылась моя мечта детства - я переехала жить в США. Здесь-то и началось... Читать полностью
 


Дневник AParkhom:

  • • Цель - подтянутое тело и 55 кг


Комментарии:

12 февраля 2015 года
+1
Добро пожаловать в наши ряды Удачи Вам

12 февраля 2015 года
+1
Привет!
Я тоже из новичков

12 февраля 2015 года
0
Успехов, у вас всё получится

12 февраля 2015 года
0
Привет! Все у тебя обязательно получится! Главное, начать! Нужна будет поддержка - обращайся!

12 февраля 2015 года
0
Как это нет круп? Девочки из америки едят...

12 февраля 2015 года
0
Гречку нельзя ввозить, пшенки тоже не видно

12 февраля 2015 года
0
У Bob’s Red Mill много разных "заморских" круп, вот пшенка, к примеру )

Если не видно в магазинах, значит можно заказать на том же айхерб точка ком )

12 февраля 2015 года
0
Спасибо! Первый раз слышу об этом сайте

12 февраля 2015 года
0
Привет всем!
Я очень хочу постараться, а когда есть с кем посоветоваться - стимул появляется что-то делать. Хочу начать с пары-тройки разгрузочных дней.
Читала где-то, что главное в начинании занятий спортом - это трудиться 21 день без выходных. За это время, мол, организм привыкает к режиму и дальше будет проще.
Как думаете, работает?)

12 февраля 2015 года
0
Я за три месяца в Штатах расплылась как никогда в жизни, зато кааак взвесилась потом, - сразу взялась за себя и за свой вес ) Сейчас уже период адаптации позади, к продуктам приноровилась, готовлю, пеку, худею ) С крупами, кстати, беды не наблюдаю, - Whole Foods Market или ему подобные в помощь, или какие русские магазинчики поискать (ради той же гречки). Так что всё реально, главное - взяться за это дело с умом )

Удачи )

И кстати, мы тут с мужем подумываем о переезде, и один из приглянувшихся нам городов - Денвер )

12 февраля 2015 года
0
Здесь парочка русских магазинов есть, но круп тоже не наблюдала(хлеб, паштет, шуба, что угодно было), может стоит подальше забраться еще буду искать))

Деневер очень классный город (смотря, конечно, с чем сравнивать), но мне он очень по душе. Климат преимущественно теплый. Но стоит заехать за 60+ миль и горы, снег, курорты для лыжников и сноубордистов да и просто домики в горах для отдыха.

А сами Вы откуда?

12 февраля 2015 года
0
Сначала Атланта, теперь Хьюстон, но мы все еще в поиске своего идеального города ) Муж на Колорадо меня уговаривает, так что в этом году планирую туда слетать, - посмотреть, как у вас там )

AParkhom пишет:
Здесь парочка русских магазинов есть
И гречки с пшёнкой нет? ) С другой стороны, можно и по инету в два счета заказать всё нужное сразу )

12 февраля 2015 года
+1
Летала в декабре в Хьюстон, НАСА посетили с мужем. Но были там всего пару дней, много за это время не увидишь... Но мне он показался очень большим (может потому что только в даунтауне прогуливались и не в курсе что скрывается за этими небоскребами). У Денвера окресности очень живописные. Радость для тех, кто любит природу
+климат Хьюстона оказался очень непривычным. Влажненько ))
Гречку лично везла - на таможне забрали.

13 февраля 2015 года
0
Ну вот кроме НАСА тут и нет ничего ) И да, город огромный, но какой-то разбросанный, что ли ) Муж мой с севера и Техас вообще не жалует, поэтому и хочет куда-то, где бывает снег ) А я хочу к океану )

13 февраля 2015 года
+1
Я погоду здесь совсем полюбила. Вот снег выпал вчера, лежит еще, но солнце светит и 45F, при прогулке не нужно на себя шубу натягивать (которой, собственно и нет) Зимы здешние чудесно переживаю в весенней курточке. В горы только специальную надеваю )

13 февраля 2015 года
0
Я вот кстати вторую зиму вообще без снега, - скучаю иногда )

13 февраля 2015 года
0
Тогда есть смысл посетить Денвер зимой

12 февраля 2015 года
0
Удачи в начинаниях! Еда есть и калорийная и вполне пригодная для диетического питания тоже есть и не мало! Хочу сказать на собственном опыте, что наоборот при переезде в США я не только сбросила 10 кг ( с 64 до 54) и держу этот вес 3 года, но и в спортзале добилась очень неплохих результатов, не смотря на то что мне уже 47. Внимательно изучайте в первое время этикетки и состав продуктов, все здесь есть в плане здорового питания, мне даже кажется здесь это удобнее и легче делать чем в России.
AParkhom пишет:
Нет круп и запрещено их сюда ввозить.
Крупы есть и рис разный дикий, коричневый, перловка, пшено, кукурузная, квиноа, овес дробленый, отруби, зародыши, клетчатка просто посмотрите в Органик отделах, там на развес все есть и фасованная тоже, я только гречку в русском магазине покупаю. Так что дерзай и удачи

12 февраля 2015 года
0
Звучит очень стимулирующе и обнадеживающе! Спасибо огромное за советы. Спортзал тоже загуглила, неподалеку нашла - планирую наведаться.
Я здесь заметила, что люди абсолютно разных возрастных категорий более склоны к спорту. Как минимум, целыми днями можно наблюдать картину как бегают с собаками, да или просто трусцой в любое время суток. Подумываю об этом, но со школьных времен помню проблемы были с задышкой

12 февраля 2015 года
0
Гречка продается в китайских магазинах,,только она там зеленая, что, в принципе, для любителей фречки только плюс...Пшено тоже там есть.
Я когда сюда приехала в легкую сбросила 10 кг- даже не заметила.Мне не нравится местная еда- хлеб не вкусный, колбаса- пртивная, выпечка тоже какая то спeцeфическая.Короче сама не заметила,как все это перестала есть..Зато потом,как только встала на ноги и смогла себе позволить русские магазины- понеслась душа в рай а как замуж вышла, то вообще- - муж без колбасы не живет, ну а я ее люблю, короче,,, ужас-ужас

12 февраля 2015 года
0
MAKAKA пишет:
хлеб не вкусный, колбаса- пртивная, выпечка тоже какая то спцифическая.
Вот на 100% поддерживаю! Еще от себя добавлю: шоколад тоже не съедобный, особенно фирмы Hershey’s.

12 февраля 2015 года
0
beautygirl пишет:
особенно фирмы Hershey’s
О, да,,,это просто Фуууу,, в Trader Joe’s продается вкусный бельгийский шоколад,а местные и правда - какашка

12 февраля 2015 года
0
MAKAKA пишет:
в Trader Joe’s продается вкусный бельгийский шоколад,
Да-да-да... Я его уже распробовала. А какие у них йогурты. Мммммм....

13 февраля 2015 года
0
А я только Hershey’s здесь и кушаю... Trader Joe’s первый раз от Вас слышу

13 февраля 2015 года
0
Может на вашем побережье нет таких магазинов? Сейчас посмотрю..

13 февраля 2015 года
0
Ой, есть у вас,,вот нашла...

ulder
1906 28th St
Boulder, CO 80301
Trading Hours: 8 am – 9 pm
Phone: 303-443-0160
Alcohol: None

Colorado Springs
5342 N Nevada Ave
Colorado Springs, CO 80918
Trading Hours: 8 am – 9 pm
Phone: 719-264 - 0123
Alcohol: None

Denver (7th & Logan)
661 Logan Street
Denver, CO 80203
Trading Hours: 8 am – 9 pm
Phone: 303-318-7112
Alcohol: None

Denver Grocery (8th & Colorado)
750 N Colorado Blvd
Denver, CO 80206
Trading Hours: 8 am – 9 pm
Phone: 303-321-1003
Alcohol: None

Denver Wine (8th & Colorado)
790 N Colorado Blvd
Denver, CO 80206
Trading Hours: 8 am – 9 pm
Phone: 303-321-3245
Alcohol: Beer, Wine & Spirits

Fort Collins – Opening February 27th!
3500 S College Ave, Ste 110
Fort Collins, CO 80525
Trading Hours: 8 am – 9 pm
Phone: 970-223-3560
Alcohol: None

Greenwood Village
5910 S University Blvd
Greenwood Village, CO 80121
Trading Hours: 8 am – 9 pm
Phone: 303-730-3848
Alcohol: None

13 февраля 2015 года
0
Вот-так подборочка Сейчас адреса повбиваю в Google Maps, авось что рядом и будет. Как минимум, последний по зип-коду гляжу должен быть неподалеку.

Спасибо!

13 февраля 2015 года
0
на здоровье расскажите потом о впечатлениях,, Все таки у вас там наверное по другому.
я там покупаю луковый суп замороженный- вкусный- мне нравится, потм еще всякие заморозки разные, блинчики с творогом- очень вкусные, но это не для худеющих,,Пирожки с грибами- тоже вкусные, и еще там тортики классные- фруктовые,,Короче говоря, когда нет времени, и нарисовались гости- очень выручает..Аааа, и еще там самый лучший seafood miх замороженный

13 февраля 2015 года
0
Местная еда, да, согласна. На привыкших уже, наверное. Хлеб тоже ни в какую не идет (преимущественно, настколько я понимаю, для тостов, чем я не пользуюсь). И колбасы с сосисками совсем не очень.
Мы с мужем здесь распробовали и полюбили turkey breast - вкусная довольно-таки штука.
С гречкой уже решила - завтра во чтобы то ни было я ее найду Очень давно не ела, сейчас даже представила - аж слюнки текут ))

13 февраля 2015 года
0
AParkhom пишет:
полюбили turkey breast
кстати- да, хорошая вещь

12 февраля 2015 года
0
AParkhom пишет:
еда абсолютно другая, все сильно калорийное или совсем для диабетиков. Нет круп
Может конечно от штата зависит, но у нас тут в каждом магазине есть как минимум овсянка, риса видов не знаю сколько, кус-кус, еще какие-то не известные мне крупы. А всяких гороховых и бобовых так вообще завыбирайся. Конкретно гречку заказывала на амазоне (amazon.com), но есть в любом русском магазине, на амазоне просто дешевле. Пшено брала в русском магазине, т.к. его ем только я и то редко, но как закончится, закажу на амазоне опять-таки из-за цены. В общем, вы поищите! Лично я за амазон. Все принесут прям домой.

А насчет другой еды я особо разницы не заметила. Те же овощи, фрукты, мясо. Молочка правда хуже немного по качеству, но это на мой вкус.

12 февраля 2015 года
0
Я, честно говоря, в этой куче разных рисов слабо понимаю. Коричневый даже, к примеру... Что это и с чем его едят
Да, вот комментарии подсказали мне, что нужно или еще магазины в округе поискать или онлайн заказать что-то До этого как-то раньше мысли такой в голову не приходило, да и не было цели. Сейчас же когда задумалась о разгрузочных днях, захотелось это сделать с помощью гречки с обезжиреным молоком

12 февраля 2015 года
0
AParkhom пишет:
как-то раньше мысли такой в голову не приходило, да и не было цели.
Мне уже через 3 недели в стране стало тоскливо без гречки. Тут же нашли.
С рисом не заморачиваюсь: как ели в России белый длиннозерый так и едим.
Кашу варю часто из овсянки. Мы ее фанаты. Гречка тоже частенько у нас.
А! Еще хлопья покупаем кукурузные без добавок, это когда нет времени кашу сварить.
Еще в каждом магазине где мы были всегда видов 10 всевозможных мюсли.

12 февраля 2015 года
0
Beautygirl права, Амазон- наше все!!! я там недавно ширатаки заказала- теперь балдею Крупы я все таки в русском покупаю, они у нас не очень идут в принципе,, я, правда, думаю, надо вам как следует поискать- не верю, что в ваших русских нет круп. Откуда вы взяли, что их ввоз запрещен? Я не думаю , что на вашем побережье другие правила ввоза, хотя, черт его знает.Разные штаты- разные законы

13 февраля 2015 года
0
Вспомнили про Амазон - и посылка пришла, которую месяц назад заказывала
Но я там обычно что-то по дому беру, вещи и еду побаиваюсь (сама не знаю чего).
Касательно ввоза, я там выше писала, что у меня на одной из пересадок ее забрали. У знакомого-украинца сало забирали однажды)

13 февраля 2015 года
0
Ааа, так это частным лицам нельзя ввозить..А уж сало- тем более Они вообще любые продукты не о0очень то пропускают, можут даже консервы или шоколад заставить выложить,,Но коммерческие структуры- им разрешается..

13 февраля 2015 года
0
AParkhom пишет:
вещи и еду побаиваюсь
не бойтесь..Главное внимательно читайте return policy.. в принципе, если что не так , всегда можно вернуть...

13 февраля 2015 года
0
Спасибо всем огромное!! Гляжу, с вами, девченки, не соскучишься

Подчеркнула для себя несколько полезных советов. Начну с разгрузочных дней (как только найду неоднократно вышеупомянутую гречку)

А физическими нагрузками планирую заняться через 2-3 дня, ибо сегодня второй день цикла... Не думаю, что надолго меня хватит)

13 февраля 2015 года
0
Буквально несколько дней назад девочка из США показывала гречку, которую купила в русском магазине, Российского производства, вот такую. Так что ищите, точно есть


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль