Кого я успела растолстеть? Вот, ей богу, знать бы.
Решила взяться за себя основательно: прекратить есть всякую гадость, контролировать себя, иногда(!!!) баловать чем-то вредным, побольше двигаться, не лениться заниматься на коврике дома. Я из той самой категории, у которой общая масса тела не такая большая при среднем росте, но большой процент жира в теле. И пятая точка такая, что в дверь скоро не влезу. При сравнительно худом верхе нижняя част тела значительно отягощает всё впечатление от фигуры. Пришла к выводу, что в сегодняшнем внешнем виде виновата я и только я сама, потому что булки мне в рот никто не запихивал по ночам. А булки я страсть, как люблю

Но красота же требует жертв. Не очень то приятно быть колобком на пляже среди стройных длинноногих дам. Да и неприятно не влазить в джинсы 44-го размера. И самое главное - хочется быть здоровой и красивой. Начинаем-с борьбу с пищевой зависимостью!
Пока нет комментариев.