Сегодня на повестке дня было вот что:
завтрак: салат морковь+половина яблока+чайная ложка оливкового масла и гречка 5 столовых ложек, запаренная кипятком. ( и то я все не осилила)
ланч: банан+половина яблока
ужин: куриная грудка + бульон от неё + два маленьких кусочка хлеба
+ в середине дня ела маааааааааааааааленький кусочек пирога, который испекла.
Воды пила не так много, что меня сильно огорчает *стакана 4 всего(((*. Вообще пить много воды на данный момент самое сложное для меня...
Читать далее»
Кого я успела растолстеть? Вот, ей богу, знать бы.
Решила взяться за себя основательно: прекратить есть всякую гадость, контролировать себя, иногда(!!!) баловать чем-то вредным, побольше двигаться, не лениться заниматься на коврике дома. Я из той самой категории, у которой общая масса тела не такая большая при среднем росте, но большой процент жира в теле. И пятая точка такая, что в дверь скоро не влезу. При сравнительно худом верхе нижняя част тела значительно отягощает всё впечатление от фигуры...
Читать далее»