Сегодня на повестке дня было вот что:
завтрак: салат морковь+половина яблока+чайная ложка оливкового масла и гречка 5 столовых ложек, запаренная кипятком. ( и то я все не осилила)
ланч: банан+половина яблока
ужин: куриная грудка + бульон от неё + два маленьких кусочка хлеба
+ в середине дня ела маааааааааааааааленький кусочек пирога, который испекла.
Воды пила не так много, что меня сильно огорчает *стакана 4 всего(((*. Вообще пить много воды на данный момент самое сложное для меня. Но Москва как говорится не сразу строилась.
Сегодня на повестке дня было вот что: завтрак: салат морковь+половина яблока+чайная ложка оливкового масла и гречка 5 столовых ложек, запаренная кипятком. ( и то я все не осилила) ланч: банан+половина яблока ужин: куриная грудка + бульон от неё + два маленьких кусочка хлеба + в середине дня ела маааааааааааааааленький кусочек пирога, который испекла...
Читать полностью
Пока нет комментариев.