Вчера ко мне пришла подружка и порадовала хорошей новостью у неё будет ребёнок. Я так обрадовалась, и тут она мне говорит а когда же ты соберёшься? ведь уже возраст а у тебя ещё детей нету. Это меня очень огорчило. Я расстроилась, наплакалась и легла спать. Утром решила сходить к гинекологу на консультацию так как у меня киста на левом яичнике и задержка уже 2 месяца, прописали мне гормональный препарат пропить, а также сказали нужно сбросить вес потому что я не смогу забеременеть из за большого веса. Поэтому я решила сесть на диету и заняться спортом. Пока я начала есть овсянку и пить кефир, но кушать очень хочется особенно в 10 часов вечера. Надеюсь всё получиться.
Вчера ко мне пришла подружка и порадовала хорошей новостью у неё будет ребёнок. Я так обрадовалась, и тут она мне говорит а когда же ты соберёшься? ведь уже возраст а у тебя ещё детей нету. Это меня очень огорчило. Я расстроилась, наплакалась и легла спать...
Читать полностью
Я когда-то очеь хорошо похудела ради возможности родить второго ребенка. И вот сейчас мой шустрик бегает по дому и никак не уляжеться баиньки. Так что все возможно, если очень захотеть и постараться
Хотите видеть самые интересные статьи, самые занимательные обсуждения
и самую новую информацию о бесплатных опциях для здорового образа жизни в своих лентах?
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Авторизация через Google
В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.
Как войти в свой аккаунт?
Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.
возможно этот пост на нашем сайте будет вам полезен