Сегодня день прошёл как обычно, но к вечеру испортилось настроение. Хочется уволиться с работы, поругаться с мамой (хотя уже поругалась, звонит мне уже 20 раз а я трубку не беру), отдать ключи от дома и уйти в некуда. Причина моего настроение мне не понятна. Вот сижу и плачу. С подругами я уже со всеми переругалась (основание были - не люблю сплетен). Может сходить к психологу как вы думаете?
Сегодня день прошёл как обычно, но к вечеру испортилось настроение. Хочется уволиться с работы, поругаться с мамой (хотя уже поругалась, звонит мне уже 20 раз а я трубку не беру), отдать ключи от дома и уйти в некуда. Причина моего настроение мне не понятна. Вот сижу и плачу. С подругами я уже со всеми переругалась (основание были - не люблю сплетен). Может сходить к психологу как вы думаете?
Читать полностью
Давно хочу податься, буду в России обязательно схожу, далеко ходить не надо, кузина мужа проф. психолог, хочу излечиться от боязни высоты и самолётов
Моя знакомая сходила к одному на пару сеансов, но у неё были реальные проблемы, честно говоря я её не узнала, она другим человеком стала, лёгким общительным, весёлым и счастливым, раньше всё было наоборот, даже общаться с ней лишний раз не хотелось
Моя знакомая сходила к одному на пару сеансов, но у неё были реальные проблемы, честно говоря я её не узнала, она другим человеком стала, лёгким общительным, весёлым и счастливым, раньше всё было наоборот, даже общаться с ней лишний раз не хотелось