Приветик всем. Сидела сидела на диете и сорвалась. Начала кушать сладкое, жирное и т.д. вообщем разбила желудок и набрала 10 кг. Теперь тяжело сесть на диету, не могу избавиться от чувства постоянного голода, все время хочется кушать. Помогите советом.
Приветик всем. Сидела сидела на диете и сорвалась. Начала кушать сладкое, жирное и т.д. вообщем разбила желудок и набрала 10 кг. Теперь тяжело сесть на диету, не могу избавиться от чувства постоянного голода, все время хочется кушать. Помогите советом.
Читать полностью
Срочно сократить желудок - Пить холодную воду. и есть по 150 г через 2часа
Захотела есть - делай 20 приседов, после этого все еще хочешь есть - еще 20 приседов
Привет! С возвращением! Ты уже первый шаг зделала зашла опять на страничку и осознала что надо менятся! Мой совет - сокрашать желудок пить тёпленькую воду или чай без сахара как только почуствуеш первый позыв голода, в рацион завезти овощи тущоние или свежие если всё ок с кищечником. Кушать небольшими порциями но часто , первое время раз 6-7 за день. Удачи!
Там наверху девчонки пишут о том, что желудок надо сокращать - круто было бы, если б было так просто. но увы, растянутый желудок это миф.
человек испытывает чувство голода тогда, когда потратил ту энергию, что поступила с предудыщим примемом пищи. Велика вероятность, что ваше чувство голода связано с тем, что вы банально не доедали на своих диетах.
попробуйте подсчет калорий - это самый бережный способ из тех, что я пока знаю. норму калорий для начала определяете так: умножаете текущий вес на 30 и едите не больше этой цифры первую неделю. далее смотрим на недельный результат и если надо - корректируем.
и старайтесь чтобы рацион был максимально похож на ваш обычный. ограничение себя в том, без чего не представляете питания - например, в сладком, или в мясе - первый шаг к провалу.
с вами не знаю будет ли работать - у вас за плечами уже минус 9 кг, значит организм уже начал адаптироваться и скорее всего для вас цифра будет меньше.
поэтому у всех калораж определяется индивидуально - высчитываем норму потребления-смотрим на результат-корректируем.
Блин, чего вы со мной-то спорите)) я для себя коридор похудения составила) а за ваш коридор вы сами ответственны) считаете, что вам много 1900 - ваше право) может так оно и есть.
Ну а вообще, когда я пишу *определяется индивидуально* я имею ввиду не формулы. по формулам калорийность прикидывается. А вот конечная цифра зависит от ответа вашего организма. тобишь вы смотрите на свою калорийность, смотрите на свой отвес - и правите.
так я и не спорю, не принимайте близко к сердцу... Вы автору предложили вес Х 30=суточный калораж, я попробовала пересчитать на себя... спросила у Вас, для всех ли работает предложенная Вами формула...
Подсчет калорий не пробывала. Кушаю 1 раз в день после работы не просто кушаю а поедаю все что можно и не можно. Потом на выходных наступает голодная атака. Ем сплю, ем сплю и немогу остоновить свой апетит. Я уже спрашивала у знакомого доктора, может есть таблетки или травки какие нибудь что бы астоновить атаку голода. Пока не отаетил мне. Не знаю как дальше.
Ну вы даёте! Это вы называете сидела на диете? И где вы взяли такую диету? Таким способом нельзя похудеть. Вы ведь сами уже убедились! Надо срочно менять тактику! Если вам самой не хочется читать про похудение, вы прислушайтесь здесь к диетчицам.
Захотела есть - делай 20 приседов, после этого все еще хочешь есть - еще 20 приседов
человек испытывает чувство голода тогда, когда потратил ту энергию, что поступила с предудыщим примемом пищи. Велика вероятность, что ваше чувство голода связано с тем, что вы банально не доедали на своих диетах.
попробуйте подсчет калорий - это самый бережный способ из тех, что я пока знаю. норму калорий для начала определяете так: умножаете текущий вес на 30 и едите не больше этой цифры первую неделю. далее смотрим на недельный результат и если надо - корректируем.
и старайтесь чтобы рацион был максимально похож на ваш обычный. ограничение себя в том, без чего не представляете питания - например, в сладком, или в мясе - первый шаг к провалу.
поэтому у всех калораж определяется индивидуально - высчитываем норму потребления-смотрим на результат-корректируем.
и все же по более точным формулам
Ну а вообще, когда я пишу *определяется индивидуально* я имею ввиду не формулы. по формулам калорийность прикидывается. А вот конечная цифра зависит от ответа вашего организма. тобишь вы смотрите на свою калорийность, смотрите на свой отвес - и правите.
без сомнения