Очень давно не была на своей страничке, много работаю нету времени даже на личную жизнь. Примерно с 15 Мая у меня начала подниматься температура до 37,4 держится целый день на ночь проходит. Обследовала всё что можно, всё в норме, сдала все анализы( СОЭ было 23 стало 18) остальные анализы в порядке. Сегодня начало сильно тошнить началась рвота, болит в левом боку. Была у врачей они не знают что со мною. Некоторые говорят что эти симптомы похожи на начальную стадию онкологии. Хотела пойти сдать на онкомаркеры мне сказали что общего нету есть только по органам, а какой орган я не знаю. Вот сижу и плачу и не знаю что дальше мне делать.
Очень давно не была на своей страничке, много работаю нету времени даже на личную жизнь. Примерно с 15 Мая у меня начала подниматься температура до 37,4 держится целый день на ночь проходит. Обследовала всё что можно, всё в норме, сдала все анализы( СОЭ было 23 стало 18) остальные анализы в порядке. Сегодня начало сильно тошнить началась рвота, болит в левом боку...
Читать полностью
Очень вам сочуствую!
Попробуйте обратиться к другим врачам(терапевту и гастроэнтерологу),сдайте ещё раз все анализы.Не отчаивайтесь и не накручивайте себя!Дай Бог,всё образуется
Не переживайте! Моя температура тела чуть ли не с детства около 37 гр. И это всего лишь один из симптомов ВСД- вегето-сосудистой дистонии. Живу же!
По поводу соэ....можете прочитать в инете норму соэ для женщины разных возрастов. И причины поднятия могут быть быть самые разнообразные: это и эндокринные заболевания, почки, переломы, хирургические вмешательства, ревматизм и тд. Не обязательно, что опухоль!!! Тошнит? возможно проблемы с желудком, желчным и тд....сейчас сезон обострения и тд. По придерживайтесь диеты. В конце концов сходите на прием к гастроэнтерологу.
Гоните прочь эти мысли!У вас всё,непременно ,будет хорошо! Скажу к теме:в один из периодов моей жизни у меня была жуткая депрессия(рассталась с мужем,но,( потом помирилалась )Так вот,мне было так плохо,что болели все органы!Мысли были ещё те... Ходила по врачам,как на работу. Потом всё прошло само собой,без всяких табллеток.А у вас нет депрессии?!Я желаю вам здоровья!
Татьяна, что ж вы так расстраиваетесь? Температура 37 с лишним говорит о воспалении в организме. Кстати, температура может быть от одного воспаления (например, легких или почек), а сейчас заболел желудок! Почему вы связываете эти 2 фактора в единое целое?
Советую проверить почки! Может температура от воспаления в левой почке, отсюда и боль в левом боку! Не нужно расстраиваться, а постепенно (шаг за шагом) проверять все свои органы!
Сидеть и плакать...- это не вариант! Соберитесь, все в Ваших руках! И еще... если врачи не могут сказать, что с Вами, идите к другим врачам. Не накручивайте себя. Все будет хорошо!!!
Попробуйте обратиться к другим врачам(терапевту и гастроэнтерологу),сдайте ещё раз все анализы.Не отчаивайтесь и не накручивайте себя!Дай Бог,всё образуется
По поводу соэ....можете прочитать в инете норму соэ для женщины разных возрастов. И причины поднятия могут быть быть самые разнообразные: это и эндокринные заболевания, почки, переломы, хирургические вмешательства, ревматизм и тд. Не обязательно, что опухоль!!! Тошнит? возможно проблемы с желудком, желчным и тд....сейчас сезон обострения и тд. По придерживайтесь диеты. В конце концов сходите на прием к гастроэнтерологу.
Надо отдохнуть и...изменить отношение к работе.
Советую проверить почки! Может температура от воспаления в левой почке, отсюда и боль в левом боку! Не нужно расстраиваться, а постепенно (шаг за шагом) проверять все свои органы!