ветер принес тепло, сегодня у нас 0’ С, подольше можно будет погулять!!!
как вчера писалось, сегодня у меня белковый
настроение отличное, так что много дел успею сделать
в такую погоду даже пешочком до "гурмана" можно прогуляться, там стручковая фасоль вкусная продается
а пока немного вам девочки настроя!!!
Сделала зарядку! Отлично!
и всё...
Вечером иду на День Рожденье тортик есть!

После второго дня - 500 гр.
Удивлена!
ПП вчера не получилось... а результат не плохой!
Может если бы соблюдала правила ПП результат бы был еще лучше...
Вообще я сегодня поняла что мне комфортно в таком весе! Я не чувствую себя толстой! Но хочется стать еще лучше)
Думаю делать фотоотчет по съеденому. Может хоть стыдно станет!
Отвес после первого белкового -900г
Из спорта была вечерняя прогулка. Воды было выпито 6 стаканов
Сегодня углеводный день ем каши
Доброе утро, девочки, температура спала, но чувствую себя все равно еще плохо... Сегодня опять нет отвеса, вес встал, я уже неделю не могу перейти планку 77,6кг, никак, ну правда вчера был отвес в 400гра, но так как это скидывался незаслуженно прицепившийся ко мне вес, то я его за отвес не считаю...может я зря так ругаю свой организм, он старался скинул мне 400гр, а сегодня просто отдыхает...
Читать далее»
Привет красавицы
День 5 Пятница
Задания:
1. Соблюдать диету.
2. Делаем задание из плана красоты.
Волосы: маска, масло
3. Ваши тренировки.
Минимум- сделать зарядку.
4. Внешний вид: вносим что-то в свою внешность, чтобы выглядеть женственно!
Варианты:
- завязать красиво платочек на шее или на сумочке
- сделать прическу
- сделать макияж, если не делали раньше
-одеть платье вместо брюк
5. Улучшить что-то в пространстве вокруг вас.
Варианты:...
Читать далее»
Всем привет! Завтра хочу попробовать "Гречневую диету". Кто со мной?

1. Питание в пределах нормы. Но вес стоит из-за качества еды. Были праздники и сказалось. Но завтра за неделю посмотрим как успехи.
2. Уход- ванночка с содой для ног. Соскребла пятки. Накрасила ногти. И на руках тоже.
3. Трени- не было. Но душа чего-то просит. Завтра займусь этим.
4. Внешний вид. Ходила в сарафанчике. Мужу нравится.
5. Уют- убралась как всегда. Муж приходит всегда порядок. Испекла ему слойки с слсисками в виде подковок.
6. Благодарности
1...
Читать далее»
1. Очень хорошо поработала - спокойно. Проверила все работы, заработала денежку, записалась в Торжок - поедем на майские.
2. Зашла в магазин и погуляла по нему, узнала, что по банковским картам скидки больше нет - надо дисконтную таскать с собой.
3. Побаловала себя душиком.
4. Посмотрела луну и почитала книжку.
Мое сознание притягивает успех, любовь и счастье.
Я ежедневно становлюсь сильнее и умнее.
Мне нравится мыслить позитивно и конструктивно.
Изменяя сознание, я избавляюсь от внутренних и внешних барьеров.
Благодарность за каждый день – ключ к победе моей души.
Цитата на сегодня:
Мысли - это силы, с помощью которых мы создаем условия нашей жизни.
Орисон Марден