3 моркови,
1-2 яблока,
изюм,
1 лимон.
Морковь натереть на средней терке. Яблоки очистить от кожуры, сердцевины, порезать мелкими кубиками, сбрызнуть лимонным соком. Изюм хорошо промыть. Все ингредиенты смешать.
Примерно 50ккал. на 100г (зависит от количества изюма)
Девочки, не знаю как видео добавить, поэтому ссылка
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HEbURT8-TiI
Девочки, дорогие, всем привет!!!
У меня произошел срыв , притом начиная с 29 (типа водного дня). Возникли внезапные семейные проблемы и я, вместо того, чтобы провести водный день, наелась всякой гадости. Даже в макдак сходила Заела проблему что ли... хотя и вкусно мне вовсе не было, зачем только ела. Сегодня получи фашист гранату в виде привеса аж в 800 гр.
Сегодня думала возьму себя в руки, а нет. Думала проведу белковый день, как по расписанию за водным...
Читать далее»
Завтрак: пшено, кофе
Обед: стручковая фасоль в томатном соусе, вино белое
Ужин: макароны с сыром, травяной чай
Это они так шумно обедают.
Кинофильм, где мир подводный, показали детворе.
Ребятишки побывали, будто в сказочной стране.
От китов и до медузы -- выражали свой восторг.
Каждый о любимой рыбке рассказать подробно мог.
Кто влюбился в осьминога, кто-то же в акулий хвост,
Нравился кому-то очень, как пила, у рыбы нос.
Не на шутку удивила Вову, удивив ребят,
Электрическая рыбка, что зовётся рыба-скат!
«Что ж тебя в ней удивило?» -- чуть ли не спросили враз,
Коль ответами своими удивлял ребят не раз...
Читать далее»
Девоньки) всем доброго вечера.
Может кто сталкивался с такой ситуацией как у меня. Ситуация в следующем, 19 января у меня начала побаливать грудь, была тяжесть, в то время еще мой муж простыл, ну и я не придала значения, думала тоже простыла, но шло время, я пила когоцел, ремантадин, и вроде бы легче становилось. но на пару дней. Ни температуры ни кашля у меня не было вообще...
Читать далее»
Привет-привет-привет всем!
Вот, выходные прошли, у меня они были сносные - фотографий почти нет, я всегда на выхах беру тайм-аут - на то они и выходные но постараюсь насколько можно объемно рассказать и показать то, что удалось съесть
Начнем с пятницы
На завтрак был кусочек мною приготовленного банано-творожного тортика на основе шоколадного теста
Очень вкусненький получился
Пропитывала я его каплей ликера со вкусом белого шоколада и вишневым сиропом, сверху - шоколадный соус...
Читать далее»
Фасоль консерв(1банка) 394грх131кк=516кк
лук 196грх41кк=80кк
масло сливоч 30грх581кк=174кк
филе куриное мелко порезать 300грх113кк=339кк
Лук пассеруем, все остальные продукты добавили к нему, дать закипеть.
соль, перец по вкусу
итого 1556кк делим на 1220гр=90,9кк в 100гр
Фарш куриный 895грх108кк=966кк
творог 0% 340грх81кк=275кк
лук репка 95грх41кк=38кк
яйцо 1шт.46грх157кк=72кк
масло раст. 45грх900кк=405кк
мука(цельнозерновая) 60грх292кк=175кк
соль, перец по вкусу
Формируем котлеты, обваливаем в муке и жарим на сковородке.
Итого 1931кк:1280гр=150кк в 100гр.
Система минус 60
19 часов назад