Дневники



А разве, когда уходят из друзей, не должны приходить оповещения? 16 февраля 2015 года
P e r s e f o n a в Обсуждение сайта
Вся суть в заголовке.
Случайно узнала, что человек вышел из друзей. Увидела пост в дневниках, а в ленте у меня он не появлялся. Смотрю и в друзьях ни у меня, ни у того человека мы не числимся.
Это я заметила случайно. А если кого незаметила. Хотелось бы быть вкурсе кто куда перемещается.
Можно сделать, чтобы приходили оповещения? Например как при входе/выходе человека из моей группы "Служба уведомлений".
P e r s e f o n a в Обсуждение сайта
16 февраля 2015 года
+12  |  Комментарии (52)
Дневник за 14 февраля. 16 февраля 2015 года
Katarinaotress
Утром как всегда карнитин, ходьба 8 км и плаванье в океане 45 минут и гимнастика Воробьева с 8 утра..
Первый завтрак: в 9-30 изолят протеина, отруби и кефир.
Второй завтрак стакан кефира, ложка семян чиа и 8 штучек миндаля, мультивитаминка и по 1 таблетке calcium fluoratum d12 и silicea d6
Сегодня рыбный день..
Филе марлина с зеленью.
Ужин как обычно: салатик, 100 грамм вина, мультивитаминка и COQ10
В 20-30 белок от двух яиц... Читать далее»
Katarinaotress
16 февраля 2015 года
+9  |  Комментарии (5)
день 3 16 февраля 2015 года
alecccandra
за вчера я молодец. Питание на 1000 калорий + Лесли + 30 мин упраженний.
Завтрак- овсянка с телятиной
обед- суп с тефтельками
яблоко
ужин- творог
По плану 2 мили с Лесли.
alecccandra
16 февраля 2015 года
+1  |  Комментарии (7)
Просьба от работников КГБ, ЦРУ и прочих замечательных людей. 16 февраля 2015 года
Нежность Севера в Обсуждение сайта
Ну, как вы уже поняли из заголовка - идея не моя, но мне, как человеку, вечно всех забывающему (особенно после смены ников и авок) она очень нравится.
Итак, можно ли организовать такую опцию, чтобы возле аватарки каждого пользователя появился значок типа "блокнотик", куда бы другие пользователи могли заносить свои личные пометки относительно пользователя?
Ну, например:
Вот сидим мы все в какой-то теме. Человек читает коммент пользователя Нежность Севера с белой лошадью вместо фото... Читать далее»
Нежность Севера в Обсуждение сайта
16 февраля 2015 года
+41  |  Комментарии (117)
МЕЛ С КЕФИРОМ ДЛЯ АРТРОЗА - НАСТОЯЩАЯ УГРОЗА! 16 февраля 2015 года
wer
При лечении артрозов, артритов, отложения солей к препаратам, которые прописывают врачи, можно добавить и это народное средство, простое, зато очень эффективное.
Возьмите самый обычный мел, лучше всего кусковой, раскрошите его мелко-мелко, добавьте немного кефира, чтобы получилась кашица. Эта кашица лечит больные суставы, восстанавливает их связочный аппарат.
Нанесите кашицу на больное место, сверху накройте полиэтиленовым пакетом или компрессной бумагой, забинтуйте и оставьте так на ночь... Читать далее»
wer
16 февраля 2015 года
+9  |  Комментарии (8)
Неоднозначный день 16 февраля 2015 года
irina knopik2014
Всем привет!!!
У меня сегодня утро началось как-то странно, в 5 утра , когда мужа по тревоге подняли (это у них на работе учебная). После его ухода я еще немного поспала под боком у дочи Просыпаюсь, в комнате солнечно так, хорошо, ну думаю часов 10 наверное не меньше, смотрю на часы 8:30. Я немного в шоке, но я выспалась! (при том что легла где-то около 2х ночи, еще и дочь беспокойно ночью спала, и муж разбудил в 5 утра (точнее я сама проснулась, когда он собирался))... Читать далее»
irina knopik2014
16 февраля 2015 года
+3  |  Комментарии (1)
решила взвешиваться раз в месяц-чтобы плато меня не растраивало!!!))))) 16 февраля 2015 года
олена-2015
Сегодня решила, что буду взвешиваться раз в месяц-по 8-м числам. Не хочу смотреть на весы!!! Особенно растраиваешься когда вес стоит... Поэтому уберегу себя от срывов, так когда плато-хочеться все бросить и сорваться((((((
олена-2015
16 февраля 2015 года
+3  |  Комментарии (7)
Дурак спит, дураку снится)) 16 февраля 2015 года
Изольда Тихоновна
Я, фактически никогда не взвешиваюсь. В трех комнатной квартире +2 санузла, стоят весы напольные (везде).
Зачем?, да я и сама не дам ответ. Сегодня мне снится сон, что я на механических весах вешу 95кг.
Сплю я очень чутко, но...
Просыпаюсь в полной темноте, стоя на весах с собакой в обнимку, (пес на секундочку, весит 11 кг)
Это влияние сайта, или мне пора к доктору?
Изольда Тихоновна
16 февраля 2015 года
+16  |  Комментарии (61)
Всё это было ни раз и, к сожалению, всё повторится, всё повторится... 16 февраля 2015 года
мама_Станиславы
Привет девочки, меня очень давно тут не было. И мое отсутствие было продиктовано весьма печальными событиями. Я теряла близких, это ужасно, я чувствую себя теперь другим человеком, я не понимаю, что произошло на небесах, но я каждый день боюсь, что случиться еще, что-то. Ушел из жизни мой родной дядя, сестра, все в разное время и по разным причинам, это ужасно, мне порой кажется, что никто не теряет близких с такой частотой как мы, каждый год уходят дорогие люди и это очень ломает... Читать далее»
мама_Станиславы
16 февраля 2015 года
+9  |  Комментарии (8)
Помогите новенькой, плиз))) 16 февраля 2015 года
ЖизнерадостноеСолнце в Диета "-60" Екатерины Миримановой
Дорогие девочки, подскажите что вы готовите на обед и ужин!!! Придумаю меню мужу и доченьки, на себя фантазии не хватает!!!
ЖизнерадостноеСолнце в Диета "-60" Екатерины Миримановой
16 февраля 2015 года
+4  |  Комментарии (30)
Страницы:
1 ... 10903 10904 10905 10906 10907 ... 33637




Фильтр записей:








Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль