Поделитесь рецептиком вкусным, что можно приготовить из рыбного фарша??
Здравствуйте, все обитатели ресурса! Хочу к вам в компанию)) уже несколько лет веду борьбу с собой за вес... были и успехи и поражения... прощалась и с 20 кг, но не пережила эфект плато (((
Постепенно расслабилась и .. результат не заставил себя ждать.. эхх
Решила вести публичный дневник, где буду писать максимально подробно и не редко о своем процессе, хотя литературным талантом я не обладаю)))
Надеюсь здесь найти единомышленников, друзей иии...
Читать далее»
Пришла ко мне в сенник беременная собачка. Окутилась. Принесла девятерых кутят. Все разные, но такие красивые.
Есть ещё видео, но не знаю как вставить. Смотрите фотки.
Я здесь новичок и не очень разбираюсь пока. Я сейчас на Круизе. Смотрю список продуктов- там, к примеру, написано, что можно грибы есть. Я не очень понимаю, это относится к Белково-Овощным дням или также к Чисто Белковым дням?
Список продуктов вот здесь
http://dukandiet.ru/spisok-produktov/
Я три недели на диете. За первую неделю вес ушёл сразу очень быстро. А теперь стоит на месте. В итоге, сбросила всего 3 кг за три недели. Цель -сбросить 7кг. Я сейчас 64,4, а хочу быть 60кг.
u menja takaja istorrija ja do rodov bila 70 kg, nehudenkaja,pri rosti 170, vsju zizn hudeju kak sebja pomnju, no sami znaete vsjo eto zakancivaetca i opjat kilogrami, sejcas k 36 godam ja ponjala cto dieti eto na vremja, procetav mnogo na etu temu i zdela vivod cto nuzno prosto pravelno pitatca, sejcasja hocu derzatca takogo menju. s kolorijnostju ne bolse 1200 kolorij v den.budu gotovit bljuda iz rozdela pravilnogo pitanija, nacinaju s 16 fev. utro :ovsjanka na vode.perekus mandarin...
Читать далее»

Наконец-то я увидела заветную цифру в 61 кг, и вешу также как на фото-превью. Но похудеть мало, надо ещё удержать вес. Сегодня на завтрак были отруби с кефиром, на обед плов 200г, в качестве презента себе любимой съела половину пироженного "картошка". Но есть привычки, которые я буду продолжать практиковать:
- отказ от сладкого и мучного
- маленькие порции
- 2л воды
- не есть вечером и ночью
- скакалка, обруч и бег по утрам
- бассейн 2 раза в неделю
и просто любить себя.
Вот я второй раз на Японке. В прошлый раз набрала немного после того как скинула, две недели отдохнула, сейчас опять диета. Радует то, что у меня на тренировке сейчас силовые нагрузки, что значит я вряд ли наберу много. Я с вами ))))

Ну вот. Пришел понедельник. 21 день моего похудения!!! Что то я как то подрастроилась... После последнего взвешивания(10 дней назад) вес стал. Радует что хоть не увеличивается. Но и не уменьшается Что это плато??? Вроде рановато как то... Что не так? Что посоветуете? Ем правильно. Спортом занимаюсь.
Внучек мой пока в домике(мамином животике сидит). Вчера был срок родов. Но пока гуляем. Вот сейчас собираемся в роддом на консультацию к своему врачу... Что и как напишу попозже. Всем хорошего дня.

Собака в доме - это большая работа. Проблемы есть, особенно если до этого собаку владельцы не воспитывали. А они Соню не воспитывали. Спала она с ними, носилась как угорелая по квартире и диванам. Сейчас мы занимаемся ее воспитанием, это очень тяжело, главное, что с дочкой они сегодня нашли общий язык и носятся по квартире вместе.
Система минус 60
18 часов назад