Неоднозначный день

Всем привет!!!

У меня сегодня утро началось как-то странно, в 5 утра , когда мужа по тревоге подняли (это у них на работе учебная). После его ухода я еще немного поспала под боком у дочи Просыпаюсь, в комнате солнечно так, хорошо, ну думаю часов 10 наверное не меньше, смотрю на часы 8:30. Я немного в шоке, но я выспалась! (при том что легла где-то около 2х ночи, еще и дочь беспокойно ночью спала, и муж разбудил в 5 утра (точнее я сама проснулась, когда он собирался)). Ладно, это так, лирическое отступление Вес с утра это опять что-то странно, встаю на весы 66,5, ну думаю точно, вчера был привес. Решила ради прикола еще раз встать (весы не трогала) вес 67,8, ну думаю что будет в третий раз, в итоге цифра 68,2. Вот что это?! Решила что мой вес 66,5 (исходя из вчерашнего веса), но было не приятно видеть такие цифры. Вообщем не дружу я сегодня с цифрами.

Завтрак:Вся семья завтракала нормальными блинами, которые я перла вчера (вот как чувствовала ), но я то тоже блинов хочу! Поэтому с утра пошла печь себе ПП блины (надеюсь что ПП) на кефире, с цельнозерновой мукой и отрубями (без сахара) (все ингредиенты на глаз), к блинам сделала ягодный соус (брусника, мед и сметана 15%, тоже все на глаз)+чай с молоком.




Потом походила с Лесли 5 миль. Мне прям понравилась, нагрузка само то для меня

Обед:6 покупных (каюсь) вареников с картошкой (муж вчера купил, попросил сегодня на обед сварить), сметана 15% и чай с молоком. Вареники были гадость гадостью, я вообще их сама никогда не покупаю, если только муж притащит. Вот сейчас думаю, нафига доедала, если не понравилось?! Привычка дурная, съедать все, раз положила. Больше не буду так делать!




В часы релакса перекус апельсинка




Ужин:голень, запеченная в рукаве, картошка, запеченная с 15% сметаной, чай с молоком и 2 вафельных хлебца.







Вечером хотела походить с Лесли еще 3 мили, но пришел муж, и я успела пройти всего 2. При муже ходить не реально, он ржет и дико отвлекает Хотя приседать стал вместе со мной.

Приседания и пресс сегодня выходной.

После шести не ела. Норму воды выпила.

Всем отвесов, а я буду надеяться, что завтра я подружусь со своими весами
Рейтинг:  +3
irina knopik2014
16 февраля 2015 года 95 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Неоднозначный день
Всем привет!!!
У меня сегодня утро началось как-то странно, в 5 утра , когда мужа по тревоге подняли (это у них на работе учебная). После его ухода я еще немного поспала под боком у дочи Просыпаюсь, в комнате солнечно так, хорошо, ну думаю часов 10 наверное не меньше, смотрю на часы 8:30. Я немного в шоке, но я выспалась... Читать полностью
 


Дневник irina knopik2014:



Комментарии:

17 февраля 2015 года
0
В весах надо батарейку менять


Оставить свой комментарий
B i "