Я осознала что очень ленива и люблю себя жалеть.
Наверное все здесь присутствующие прекрасно помнят призывы к спорту по типу таких гафиков
приседания, пресс, отжимания и т.п. И вот начинаешь ты заниматься первый день, сделал ты своих 50 приседаний - устала, ноги гудят, вспотела. Одним словом - молодец. И довольная собой обратно на диван...
Читать далее»
|
Тиани
|
|
16 февраля 2015 года
|
Сегодня есть хочется как то "очень"!!!
З: чернослив и кофе
О: Суп с фрикадельками, зеленью и брокколи + овощной салат и котлетка на пару + 1 ржаной крисп
У: овощной салат и 2 котлетки на пару + 1 ржаной крисп
Чай, кофе и Вода 2л
Пока без фоток - на фотике сели батарейки , а шнур от телефона профукала
Всем хорошего настроения и бОООльших отвесиков!!!
Привет красавицы
Вторник
Задания:
1. Соблюдать диету.
2. Делаем задание из плана красоты.
Тело- скраб, увлажнение.
3. Ваши тренировки.
Минимум- сделать зарядку.
4. Внешний вид: вносим что-то в свою внешность, чтобы выглядеть женственно!
Варианты:
- завязать красиво платочек на шее или на сумочке
- сделать прическу
- сделать макияж, если не делали раньше
-одеть платье вместо брюк
5. Улучшить что-то в пространстве вокруг вас.
Варианты:
- выкинуть барахло...
Читать далее»
Всем приветик!
Вес 74,0. Уходит потихоньку и хорошо. Сегодня денек прошел насыщенно. С утра попробовала пройти 1 милю с Лесли Сансон , и скажу я вам, мне понравилось. Планирую пока на первую неделю ходить1 милю .
Потом был завтрак: овсянка с творогом и зеленый чай.
Был поход в город, а также прогулка по набережной.
Обед: борщик, овощной салат, "Богородский" хлеб с хренодером, чеснок.
Полдник: блины, сметана и зеленый чай...
Читать далее»
Вот и прошел первый день, к вечеру наступило небольшое уныние))) но я верю в себя и буду стараться!!!
В обед и в полдник доела салат. Пошла на стадион к своей любимой сскандинавская ходьбе. тут сваха!!! Масленицу говорит надо встретить. Согласна!! Но я всё же прошла 4 км. А потом мы выпили самогоночки(я- гр 100) и я кконечно закусила блиночками. три. Штуки. Это в 20 вечера. Перед сном в 23 где-то поем бульон. Вот так жизнь вносит постоянно свои коррективы.. но... Жизнь прекрасна..
Время приготовления: 50 минут
Время маринования: 20-25 минут
Количество: 4 порции
Ингредиенты:
Кефир — 500 г
Куриное бедро — 4 шт.
Картофель — 4 шт.
Травы — по вкусу
Соль — по вкусу
Перец — по вкусу
Чеснок — 4 зубчика
Помидор — 4 шт.
Приготовление:
1. Подготовьте ингредиенты.
2. Сделайте маринад.
3. Для этого мелко нарежьте чеснок и добавьте его в кефир. Посолите, добавьте перец и травы.
4. Бедра замаринуйте в течение минут 20–25.
5...
Читать далее»
|
ovp65
в |
|
16 февраля 2015 года
|

Вечер добрый))) сегодня углеводный вкусненький))
В объёмах убавилась по пуховику заметно))
Отвес с 1 февраля -3.7 кг Медленно, но верно)))
Очень рада!!
Взвешиваться буду только по понедельникам))
Всем отвесов)))
Сегодня прекрасный день, хотя и очень волнительный... Муж решил встретить меня после работы, подарил мои любимые ромашки...
Сказал будущей мамочке... Так это мило...
Сегодня были углеводы, так что съела торт...так сказать отпраздновали...
Меню:
З: банан
О: макароны с кетчупом и огурец (на фото его нет)
У: 2 куска торта и 2 бутера с икрой... Так захотелось...(их кстати тоже нет на фото, с начала думала не говорить)
Система минус 60
21 час назад