Итак, я похудела, хотя цели еще не достигла, вес держится в пределах 61-62 кг. Но я ем по ночам. Причем постоянно, и очень часто (ночью естественно) - конфеты с молоком. Все бы ничего, но в последнее время после ночных приемов пищи просыпаюсь с жуткой головной болью, разбитая уставшая... А еще лицо стало все в прыщах. Короче пришло время бороться с собой и оставшимися кгэшками. Но как это сделать понятия не имею. Я встаю ночью кормить ребенка (не грудью) и иду в зажор сама...
Читать далее»
Ну вот, и не будет отчета за третий день. Я додиетилась до того, что сегодня мне стало плохо... Хотя настрой был боевой. Я знаю, что выдержала бы. Видимо монодиеты - это не мое. Я так подозреваю, что понизился уровень сахара в крови, короче пришлось вызвать скорую. Скорой не было, пришлось ехать самой в больницу. Там не оказалось лекарства, которое надо было уколоть... Короче вот такие дела.
Итак, 3 день. Потеря веса за два дня - 2 кг. Вчера вечером было очень тяжело. Хотелось есть жутко. Но при этом, о срыве помышлений не было, была делема доесть ли остатки риса 10 вечера или все же потерпеть. В итоге аппетит был купирован чашкой кофе. Самочувствие отличное. Впереди еще семь дней.
Итак решила сделать последний рывочек в своем постройнении. После сельдерейной и японской диеты, кремлевки и -60 между ними с 17 января я сбросила около 15 кг. Хотя похоже около 20, у меня весы врали и, гады, показывали меньше... С марта, когда была закончена японская диета, мой вес не увеличился. Но желаемый результат еще не достигнут. Поэтому выбор пал на диету М. Королевой. Итак, начала я ее вчера с весом 62,5, сегодня -1,3 кг. Второй рисовый день сегодня. Рис уже готов, но пока как-то не хочется...
Читать далее»
Сегодня было сложновато. Приехал муж из рейса. Кормила его всякими вкусняшками, а сама слюнки глотала... Ну ничего, завтра последний день.
Терзают мысли о жареной картошечке да с сальцом, да с лучком и обязательно с солью... Но, осталось только два дня. Неужели сорвусь? Завтра еще и муж приедет... А я так хочу еще хотя бы 1 кг сбросить... Короче буду стараться сдерживаться изо всех сил. А пока все норм, есть не хочется, состояние отличное! Двигаем дальше!
Вот такой королевский ужин был сегодня! Вес почему-то стал. Итого пока 4,5 кг. Заметно ушли объемы. Голода не ощущается. Впереди еще три дня! Двигаемся дальше!
Ого... Как-то немного подустала от диеты. Хорошо одно, осталось-то совсем капелька.
Вот так выглядел мой рацион. На ужин предполагалось два яблока и груша, но одно яблоко я съела в 16.00, затем остальное в 18.00. Надеюсь, на результат не повлияет. Двигаемся дальше. До завершения осталось совсем чуть-чуть.
Сегодня целый день чувствую себя ужасно. Во-первых простуда, во-вторых КД. Голода нет. Отвес радует. Осталось шесть дней. Двигаем дальше.
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад