Итак решила сделать последний рывочек в своем постройнении. После сельдерейной и японской диеты, кремлевки и -60 между ними с 17 января я сбросила около 15 кг. Хотя похоже около 20, у меня весы врали и, гады, показывали меньше... С марта, когда была закончена японская диета, мой вес не увеличился. Но желаемый результат еще не достигнут. Поэтому выбор пал на диету М. Королевой. Итак, начала я ее вчера с весом 62,5, сегодня -1,3 кг. Второй рисовый день сегодня. Рис уже готов, но пока как-то не хочется... Успокаиваю себя тем, что скоро будет курица... В общем, первый день прошел хорошо. Двигаемся дальше.
Итак решила сделать последний рывочек в своем постройнении. После сельдерейной и японской диеты, кремлевки и -60 между ними с 17 января я сбросила около 15 кг. Хотя похоже около 20, у меня весы врали и, гады, показывали меньше... С марта, когда была закончена японская диета, мой вес не увеличился. Но желаемый результат еще не достигнут. Поэтому выбор пал на диету М. Королевой...
Читать полностью
Я на большой отвес и не надеюсь. Кстати ни одна из испробованных мной диет не дала обещанного результата. Рис, пока, идет нормально... Посмотрим, что будет дальше.