Ну вот, и не будет отчета за третий день. Я додиетилась до того, что сегодня мне стало плохо... Хотя настрой был боевой. Я знаю, что выдержала бы. Видимо монодиеты - это не мое. Я так подозреваю, что понизился уровень сахара в крови, короче пришлось вызвать скорую. Скорой не было, пришлось ехать самой в больницу. Там не оказалось лекарства, которое надо было уколоть... Короче вот такие дела.
Ну вот, и не будет отчета за третий день. Я додиетилась до того, что сегодня мне стало плохо... Хотя настрой был боевой. Я знаю, что выдержала бы. Видимо монодиеты - это не мое. Я так подозреваю, что понизился уровень сахара в крови, короче пришлось вызвать скорую. Скорой не было, пришлось ехать самой в больницу. Там не оказалось лекарства, которое надо было уколоть... Короче вот такие дела.
Читать полностью