Даже и не знаю, как мне быть.

Итак, я похудела, хотя цели еще не достигла, вес держится в пределах 61-62 кг. Но я ем по ночам. Причем постоянно, и очень часто (ночью естественно) - конфеты с молоком. Все бы ничего, но в последнее время после ночных приемов пищи просыпаюсь с жуткой головной болью, разбитая уставшая... А еще лицо стало все в прыщах. Короче пришло время бороться с собой и оставшимися кгэшками. Но как это сделать понятия не имею. Я встаю ночью кормить ребенка (не грудью) и иду в зажор сама. А сегодня малыш не просыпался, ну а я проснулась и пошла есть. Главное, каждый раз иду на кухню и убеждаю себя, что есть не надо, ведь я и не хочу-то, а потом, как в анекдоте, очнулась когда запивала шоколадку борщом. Вот такая вот хрень. В общем, пока, план такой: завтра салат-щетка, а потом девятидневная диета. И удачи мне...
Рейтинг:  +4
Наталья Минович
18 октября 2014 года 267 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Даже и не знаю, как мне быть.
Итак, я похудела, хотя цели еще не достигла, вес держится в пределах 61-62 кг. Но я ем по ночам. Причем постоянно, и очень часто (ночью естественно) - конфеты с молоком. Все бы ничего, но в последнее время после ночных приемов пищи просыпаюсь с жуткой головной болью, разбитая уставшая... А еще лицо стало все в прыщах. Короче пришло время бороться с собой и оставшимися кгэшками... Читать полностью
 


Дневник Наталья Минович:



Комментарии:

18 октября 2014 года
0
Конечно , удачи ! И выдержки !
Вы легко справитесь , даже не сомневайтесь !

18 октября 2014 года
0
не надо диет! посчитайте калорийность, вы видимо не добираете...на ночь творог ешьте с чайной ложечкой меда или половинкой банана когда приходите на кухню ночью, выпивайте стакан ледяной воды..должно отрезвить

18 октября 2014 года
0
не помогает... Действительно, как наркотик это молоко с конфетами... Хотя, сегодняшняя ночь прошла в этом плане хорошо.

18 октября 2014 года
0
У меня такая же проблема,и тоже ночью конфеты с молоком:-) это как наркотик, с которым завязываешь, но потом опять на нем. Я лично сейчас опять в объятиях наркотика, силу воли возьму в понедельник,пока пусть попылится на полочке с несбывшимися мечтами о идеальной фигуре :-)

18 октября 2014 года
0
Ну слава Богу, я думала, я она такая, оказывается нас много.

18 октября 2014 года
0
Итак, сегодня не ела ночью. Утром сделала салат-щетку. Пока нормально, только челюсть болит. Я думала, что не смогу его даже попробовать. Смогла, и даже ничего так на вкус.

18 октября 2014 года
0
что такое салат щётка?

18 октября 2014 года
0
капуста, сырая свекла и морковь в равных частях, заправляете водой и растительным маслом (масла чуть-чуть, для усвоения каротина из моркови) должен хорошо прочистить кишечник, отсюда и название. Хотя я ничего такого не заметила... Правда и ела его только до обеда.

18 октября 2014 года
0
Выпейте просто молоко. Запивать молоком чем-то это ужасная нагрузка для ЖКТ. Молоко, само по себе не питье, а еда.
Конечно прыщи будут и и плохое самочувствие.

18 октября 2014 года
0
Эх, было бы легко, если бы не было так сложно... Ну не могу я. Ведь можно и просто конфету, без молока, а еще лучше - просто водички, ан-нет. Требует где-то какая-то падла именно конфеты с молоком...

18 октября 2014 года
0
вот, честно, не понимаю я вас
ну если вы знаете свою проблему, так не покупайте конфет.. нет сладкого в доме - нет ночного зажора.. все просто

19 октября 2014 года
0
Это муж. Он работает в Москве, 15/15 дней. Когда едет домой, где-то в Ярцево покупает конфеты... Много конфет. Около 5 кг. Он иначе не может, ведь у нас трое детей, они ждут папу, а он с пустыми руками не поедет

20 октября 2014 года
0
так вы конфеты детей по ночам трескаете.... так так так

25 октября 2014 года
0
Да, получается так. Хотя не совсем, я уничтожаю все, что пахнет кокосом, а мои дети такое не очень любят... А муж, зная, что они мне нравятся старается их тоже набрать немало!

23 октября 2014 года
0
Вы просто не высыпаетесь оттого и тяга именно к конфетам - когда человек в стрессе. то его часто тянет на сладкое. Диета сейчас скорее опасна - срыв будет однозначно и кушать уже будете не только по ночам. Вам режим дня наладить необходимо ,высыпаться, гулять на свежем воздухе ,на себя время находить.

25 октября 2014 года
0
Самое интересное, что вообще я к сладкому всегда, с самого детства была равнодушна. А тут, как прорвет... И именно ночью.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль