Итак семь дней японской диеты позади. и 4 кг ушло, дай Бог, чтоб безвозвратно. Промежуточная цель достигнута: вес меньше 60 кг. До главной цели осталось совсем чуть-чуть. Всего каких-то 5 кг. Самочувствие не очень, но жить можно. Итак 59 есть Двигаем дальше.
Вот и прошла неделька ЯД. Результаты сегодняшнего дня увижу завтра. Самочувствие класс. Желания сорваться нет. Меня вполне устраивает такой рацион. Ни в чем недостатка не ощущаю. Двигаемся дальше.
М-да... Не густо. Бедный мой организм , как он меня терпит... Нет, вообще, день конечно замечательный. Голода нет, чувствую себя бодрячком. Вот только кофе пью не только на завтрак, но и в течение дня. Мне одной чашки мало... Наверное. Посмотрим, чем порадуют весы. А мне кажется порадовать они должны!
Вот такой вот день. Не могу, терпеть не могу столько фруктов. Ела и делилась с малышиком... Сегодня живот болит. Не люблю яблоки.. Но это, так сказать, самый доступный фрукт и самый недорогой. Мой организм воспринимает их не очень. Вес снова остановился. Вернее он не остановился, но у меня весы не электронные, поэтому отвес в 100 грамм ну или... Короче до 500 грамм я и не замечу. Ну видно, что стрелка там чуть меньше или чуть больше... Ну вчера была между 60 и 61, но ближе к 60, сегодня 60 ровно. А
Читать далее»
Вот так выглядело мое меню сегодня. Голода нет. Голова кружилась при резких подъемах в первой половине дня. Теперь все ок, настроение бодрячком. Жду завтрашнего обеда с нетерпением. Ну не мое это есть траву... Мне бы мяско или рыбку. Хотя сегодня натрескалась так, что мама не горюй. Но как говорится, пивом душу не обманешь, так и овощами и фруктами аппетит.
Вот такое меню. Есть совсем не хочется. Оказалось, что жареный сельдерей, коим я заменила кабачок, о-о-очень вкусная штука! А ужин! Он же сегодня просто королевский. Самочувствие стало намного лучше (с утра ужасно кружилась голова) В общем, все класс. Чувства голода нет совсем. Никакого лишения не ощущаю, к сладкому я равнодушна, а мясо и рыбу можно чуть ли не каждый день. Завтра посмотрим на весы. Цель у меня в принципе, пока, быть стабильно меньше 60. А там и до конечной цели не далеко. Двигаемся
Читать далее»
Замечательный день! Голода нет, все продукты нравятся. Только вот куриной грудки в два раза больше нормы говядины по меню диеты. Но может ничего? Когда варила курицу и рыбу добавила всяких перцев и трав. Получилось ну очень вкусно. Короче пока мыслей о срыве нет! Мне нравится. Посмотрим, что завтра покажут весы.
Вот так выглядело меню за вчера. Утром минус 1 кг. Вообщем очень классно. Голода не ощущала. Пока все ок
Итак, после зажора, который случился по окончанию сельдерейной диеты у меня живот вылез. ну или мне так кажется. Вообщем кажется, что я стала еще толще, чем была... Хотя весы и шмотки показывают обратное... Короче сегодня начинаю японскую диету! Но вот кабачка у меня нету... Можно ли чем заменить?
Ну вот, диета закончилась. Результат - 3 кг. Я понимаю, что это очень хороший результат. Но как-то хотелось бы больше... Но, наверное сама виновата. Курицу я солила. Вместо коричневого риса - обычный пропаренный. Вот так и получилось.
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад