Замечательный день! Голода нет, все продукты нравятся. Только вот куриной грудки в два раза больше нормы говядины по меню диеты. Но может ничего? Когда варила курицу и рыбу добавила всяких перцев и трав. Получилось ну очень вкусно. Короче пока мыслей о срыве нет! Мне нравится. Посмотрим, что завтра покажут весы.
Замечательный день! Голода нет, все продукты нравятся. Только вот куриной грудки в два раза больше нормы говядины по меню диеты. Но может ничего? Когда варила курицу и рыбу добавила всяких перцев и трав. Получилось ну очень вкусно. Короче пока мыслей о срыве нет! Мне нравится. Посмотрим, что завтра покажут весы.
Читать полностью
Пока нет комментариев.