
Вот такой вот день. Не могу, терпеть не могу столько фруктов. Ела и делилась с малышиком... Сегодня живот болит. Не люблю яблоки.. Но это, так сказать, самый доступный фрукт и самый недорогой. Мой организм воспринимает их не очень. Вес снова остановился. Вернее он не остановился, но у меня весы не электронные, поэтому отвес в 100 грамм ну или... Короче до 500 грамм я и не замечу. Ну видно, что стрелка там чуть меньше или чуть больше... Ну вчера была между 60 и 61, но ближе к 60, сегодня 60 ровно. А вообще, что такое 500 грамм в масштабах более полуцентнера? Ой, какая хрень с утра в голову лезет... Ночью пришлось пить антигриппин, а он меня выбивает из жизни часов на восемь. Вот и сижу, как пьяная, в глазах чуть ли не двоится, а нос все равно заложен. И вот как дыхательную гимнастику делать? Он нифига вдыхать не может... А у нас сегодня утро... Обалденное! На термометре уже градусов под 10. А днем до 18 обещают!