Всем привет! Чего-токремлевцы какие-то неактивные совсем. Я в который раз возвращаюсь к диете. Итак на кремлевке с 6 октября. Т. е 10 дней. За это время 6 кг ушли. За это время объем порции сократился. Надо еще 15 кг сбросить и все будет хорошо.
Ну, вот, так я и знала... А еще мы крестили ребенка... Гости, застолье... И все вытекающие отсюда последствия. Вообщем пока в весе признаваться не буду.
Вчера вечером ушла в зажор... Приготовила на ужин вкуснейшее, нежнейшее куриное суфле и... все. Последний раз ела где-то около 12 ночи, правда спать легла в три. Но такое движение мне не нравится. Хорошо, хоть привеса нет, хотя и отвеса тоже. Хоть и по балам выдержала (21.5), но я ведь еще старалась не есть после 18.00. Эх, короче целый день пройдет в самопоедании.
У моего похудения сегодня небольшой юбилейчик. Десятый день и пятый кг ушел в минус! Жаль, некому сфоткать, чтоб самой увидеть разницу и всем показать, ведь объемы тоже тают. Прям кажется, что я такая легкая и стройная, хотя зеркало показывает, что еще тот бегемотик!
Итак можно начать подводить итоги. За семь дней с меня ушло 4 кг и немного объемов. Просто супер! А если бы еще можно было бы и спорт добавить... Как классно было бы. Прям чувствую себя уже стройной газелью, правда зеркало показывает, что бегемотик... Ну ничего, прорвемся! Если так пойдет и дальше, то своей цели я добьюсь раньше, чем предполагала.
Приобрела себе хулахуп весом полтора килограмма с"шипами" . Но опять же наверное после кесарева рановато? А такое классное ощущение, я крутнула пару раз - обалдеть!
Чего-то я боюс ь. посмотрела сегодня в зеркало на свой шов после кесарева. Увидела, что с одного торчит кончик ниточки, а по середине шва не заживший промежуток, который больше похож на маленькую дырочку . Может с ним чего не так? Кто-нибудь знает? В понедельник показывалась врачу, сказали, что все хорошо. Что так и надо, чтоб нитки вылазили?
Доброго всем времени суток! Может кто-то придерживается системы Монтиньяка? Отзовитесь Очень надо!
Доброго всем времени суток! У меня прям крик души ... Все дело в том, что за последние недели две я набрала 4 кг веса ... Может это связано с беременностью... не знаю. Заметила, что есть стала намного больше и почти не двигаюсь... Помогите... Как родить здорового ребеночка и при этом не испортить фигуру? Две предыдущие беременности на ней сказывались плохо...
Ну, вот шина моя развалилась сегодня. Наконец-то я могу открывать рот. Жевать правда пока не желательно. За это время с меня ушло 5 кг и по три см с талии и бедер...
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад