Доска объявлений
Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы
Клубы
Каталог организаций:
Салоны красоты
Фитнес-клубы
Справочники:
Калорийность продуктов
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы


ь. посмотрела сегодня в зеркало на свой шов после кесарева. Увидела, что с одного торчит кончик ниточки, а по середине шва не заживший промежуток, который больше похож на маленькую дырочку




Нитки - нормально ! у меня вообще прям бантик был
отя у моей тети через 4 года после лапароскопии эти нитки внутри начали гнить и пока все не выгнили толку не было - а гнили они почти 1.5 года...
Я первую тяжело рожала, и от боли чуть с ума не сошла, от схваток кричала пол суток, обезболивание не помогло, причем дважды не помогло, и кесарево стало для меня спасением.
Второй раз было все легко и просто относительно операции и периода восстановления.
Если нет возможности достать спирт - смазывайте зеленкой - она сушит и не допускайте трения шва об одежду.
Швы заживают долго - 2-3 месяца - у меня так.
А дырочку лучше всетаки спиртиком -проверенно.