Вот когда в дневнике напишешь чего-нибудь, а потом тебе еще и ответят, как-то легче тогда. Я вот все думаю, может я много ем? может мне убрать второй завтрак? Ну хчется чтобы быстрее вес снижался Ну как этого добиться? Вчера в обед съела немного кильки копченой, сегодня объемы увеличились... Ну что это такое?
Мысль вдруг в голову пришла, раньше вес колебался от 66 до 68, теперь от 64 до 66, все же он снижается, я ХУДЕЮ!
Ура!!!1 Наконец-то вес тронулся! Прочитала, что надо мысленно представить цифру которую хочешь увидеть, а увидела на кг меньше! А может это сотрясение так подействовало... Неважно, главное, что это произошло!
Вчера, садилась в автобус, ударилась головой об дверь... Получила сотрясение мозга... Два положительных момента узрела в этом: раз есть сотрясение мозга, значит есть и мозг ... Пропал аппетит, может хоть это поможет похудеть?
Ну не худеется-а-а-а-а-а-а-а!
Ну вот и подходит к концу вторая неделя моей системы. Результатов не видно! Ну я нарушила два раза! Один раз мероприятие, второй раз поела не в шесть, а в семь... Так и должно быть?

Сегодня среда. У православных христиан это постный день! Поэтому у меня сегодня кремлевка без мяса, но с укладом в сорок баллов. Где бы сил взять выдержать?
Все шло так хорошо, что случилось непонятно... Совсем чуть-чуть оставалось до цели... И тут мой вес все-таки победил и стал расти! Как его остановить? Еще в пятницу радовалась 65 кг, а сегодня- 68... Так не честно! Кремлевочка, милая, ну почему ты не хочешь мне помочь?
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.6 кг)
4 дня назад