Ну вот и подходит к концу вторая неделя моей системы. Результатов не видно! Ну я нарушила два раза! Один раз мероприятие, второй раз поела не в шесть, а в семь... Так и должно быть?
Ну вот и подходит к концу вторая неделя моей системы. Результатов не видно! Ну я нарушила два раза! Один раз мероприятие, второй раз поела не в шесть, а в семь... Так и должно быть?
Читать полностью
я на системе уже почти 2 месяца.. результат минус 7 кг... Не могу сказать что выполняю все до точки, поэтому и вес идет вниз не так быстро как у других... сложно сделать выводы почему вес стоит, но если с питанием все делаете правильно, тогда смотрите с физ. активностью. не менее 20 минут в день вы должны что то делать обязательно. И вес начнет снижаться.. Удачи Вам!
Девчоночки! А это ничего, что я завтракаю два раза? Первый в 6.00, второй в 10.00? Потом обедаю в 12.00, И ужин где-то в 17.45? и потом больше ничего, ни кефира, ни фруктов, ну разве-что чай зеленый без сахара!
так как завтрак второй в 10, то обед около на 2х надо перенести. значит всё-таки нарушения есть. выложи своё меня на 1-2 дня. а там разберёмся. вообще-то вес небольшой, большого отвеса за короткий период не жди. у нас кстати параметры одинаковые. я на миримановой избавилась от 16 кг. но без системы немного набрала. всё, теперь я ей верна навсегда
Меню примерно такое: Понедельник завтрак - Овсяная каша, обед - макароны (без ничего), ужин - гречневая каша.
Вторник: завтрак - драники, обед - запеченая скумбрия фаршированная грибамаи, ужин - гречневая каша.
Вот примерно так. Сейчас пост, поэтому с учетом этого, даю немного послабления себе (типа макароны на обед)
Не, ну это редко макароны и картошку на обед...Да и пост такой сейчас, что рыбу 4 раза в неделю можно! И чаще я обедаю и ужинаю коричневым рисом, гречкой, овощами....
Вторник: завтрак - драники, обед - запеченая скумбрия фаршированная грибамаи, ужин - гречневая каша.
Вот примерно так. Сейчас пост, поэтому с учетом этого, даю немного послабления себе (типа макароны на обед)