Всем привет!!!)) Чудесного и продуктивного дня!! Сегодня ещё одна тренировочка прошла... Вы знаете проснулась с ужасным чувством ничегонехотетьделанья но потом как только заснула малышка решила что сам Бог мне даёт возможность заниматься а не просто лежать на диване, и я переоделась скачала себе торрент, скачала тренировку чтоб не быть привязанной к интернету, его может не быть иногда или свет отключат и нет вайфая... Ну в общем стала и пошла прыгать!!! я собой горжусь, уже два дня отзанималась...
Читать далее»
Всем привет, я сегодня безумно горда собой, я наконец-то начала заниматься фитнесом. Это конечно все ооооочень сложно оказалось с моими 100 кг но!!! Я безумно щаслива! Это такой кайф, я прошу Бога чтоб мой запал заряд не пропал девчонки есть кто такие кто с Джиллиан занимается? Давайте вместе) поддержите меня, боюсь забросить опять, к сожелению это далеко не первый раз я начинаю
Я так горДюсь собой, я уже две ночи не ела ночью, каламбур согласна но это так круто!!! Осознавать что ты можеш! Как хорошо когда ты справляешься с собой, нет тяжести той которая всегда была нет отеков тех...я молодец!
Все, я настроилась беру себя в руки!!! Работаю усиленно, и ни дай Бог я что-то съем ночью завтра напишу сдержалась или нет..
Девочки, может кто сталкивался в жизни с седалишним нервом. Задало очень давно, делала упражнения более менее терпимо было все в тут после родов вообще капец, иногда ногу так тянет что идти не могу (( вообще вся спина болит. Короче как калека может кто-то видимо какое подскажет чтоб гимнастику делать?
Всем привет!! Есть кто-нибудь с похожим весом как у меня? 100+ ( Боже не думала что когда-то придется к себе применять эту цифру ) не получается худеть, жалею себя, позволяю многое.. сама перед собой держать ответ сложно, вечно скрываюсь может кто есть здесь с похожим весом давайте вместе? Может кто посоветует группу живую где можно каждый день общение держать? Нужен толчок
Ну вот только начала брать себя в руки и все рухнуло приехал муж и я сорвалась, вкусняхи, всякие... Подарил мне сендвичницу с кучами насадок и я короче на радостях и того и того попробовала и все вечером а ночью ему в дорогу пекла орешки со сгущенкой и съела целую шоколадку, и котлетки 2 шт... Ночь на улице а я ем вот ненавижу себя за это!!! И все труды на смарку малохольная и бесхаракторная
Ну что, вот позади первый день... Вчера после 6 уже не ела держалась как могла, сегодня на весах -300 шрам💪💪💪 это хорошо, но я не рассчитала водичку и вечером выпила много чтоб до нормы 2100 дотянуть в итоге видео отечность, под глазами над глазами 😁 пальцы... Ну короче буду делать работу над ошибками, вечером не более 300 шрам воды. А в общем я довольна 🤗 сейчас заварила кофе, да простит меня желудок, и попью...
Читать далее»
Для начала нужно навести порядок в питании... Не кушать поздно, а у меня это проблема, встаю малышку кормить и съедаю что-то 😭 нужно ещё фитнес подключить в общем планы... Сегодня я начинаю с еды. Попью кофе для начала, всем хорошего дня!
Спустя время опять пришла на сайт... Долго не могла войти сюда позабывала пароли, но к сожелению так и не вошла в свою основную страничку😥 родила малышку и набрала много веса, сейчас нам 4 меняца и мама в 105 кг. Печально конечно, но я готова. А ещё я столкнулась с огромнойпроблемрй ночные дожоры. Это первый и злейший враг. Помогите мне бороться с ним. Поддержите.всем добра 🙏
Система минус 60
1 час назад