Для начала нужно навести порядок в питании... Не кушать поздно, а у меня это проблема, встаю малышку кормить и съедаю что-то 😭 нужно ещё фитнес подключить в общем планы... Сегодня я начинаю с еды. Попью кофе для начала, всем хорошего дня!
Для начала нужно навести порядок в питании... Не кушать поздно, а у меня это проблема, встаю малышку кормить и съедаю что-то 😭 нужно ещё фитнес подключить в общем планы... Сегодня я начинаю с еды. Попью кофе для начала, всем хорошего дня!
Читать полностью
Кофе заглушает голод. Следовательно, вы съедите меньше и тем самым не насытите организм нужными макро- и микронутртентами, и потребность в них сдвинется на вечер или, в вашем случае, на ночь. Организм в любом случае возьмёт свое, так что лучше кормить его с утра.
А кофе с утра обязательно? Оно действительно отбивает аппетит, правда него всегда))) У меня была проблема, что не успевала кушать... Или до 5.30, пока мои были дома или после 18.00. Утром я предпочитала спать, был недосып, у дочки в 4.5 месяца вылез первый зуб))) я и ела с 18 и бывало до 22-23 часов)
Хотите видеть самые интересные статьи, самые занимательные обсуждения
и самую новую информацию о бесплатных опциях для здорового образа жизни в своих лентах?
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Авторизация через Google
В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.
Как войти в свой аккаунт?
Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.
Хорошего дня