Снова к цели!

Спустя время опять пришла на сайт... Долго не могла войти сюда позабывала пароли, но к сожелению так и не вошла в свою основную страничку😥 родила малышку и набрала много веса, сейчас нам 4 меняца и мама в 105 кг. Печально конечно, но я готова. А ещё я столкнулась с огромнойпроблемрй ночные дожоры. Это первый и злейший враг. Помогите мне бороться с ним. Поддержите.всем добра 🙏
Рейтинг:  +6
Настя Омельченко
26 декабря 2022 года 275 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Снова к цели!
Спустя время опять пришла на сайт... Долго не могла войти сюда позабывала пароли, но к сожелению так и не вошла в свою основную страничку😥 родила малышку и набрала много веса, сейчас нам 4 меняца и мама в 105 кг. Печально конечно, но я готова. А ещё я столкнулась с огромнойпроблемрй ночные дожоры. Это первый и злейший враг. Помогите мне бороться с ним... Читать полностью
 


Дневник Настя Омельченко:



Комментарии:

26 декабря 2022 года
0
не надо ни с чем бороться ! просто вырабатывайте полезные привычки . понимаете?действуйте не ПРОТИВ , а ЗА.
попробуйте есть белок на ночь .
успехов!

26 декабря 2022 года
+1
К стати мудрый подход, попробую поменять мышление может легче будет худеть)

26 декабря 2022 года
0
Да, главное подружиться с питанием
ПП и ПК в помощь
Пусть все получится

26 декабря 2022 года
+1
Спасибо )) питание это главное звено а я как нервничаю так и ем

26 декабря 2022 года
0
Вполне возможно, что зажоры еще и от усталости. Больше отдыхать...но с малышом, отдых не всегда возможет, если ребёнок не спокойный.

26 декабря 2022 года
+1
Ночью я ложусь не раньше 11, она встаёт в 1-2 а потом 4-5 кушать вот , а потом в 7-8 встаёт , у меня ещё старшая школьница .... Отдыха мало конечно , но надо как-то приспосабливаться

26 декабря 2022 года
0
Да... Я спала днём, забивала на всё и спала, если дочка соблаговолил спать))) но у меня была помощь. Если бы не свекровь и муж, я бы не выдержала. Хоть на время с 18 до 5.30))) потом муж и его мама на работу а я с дочкой, которая не спала почти днем))) только на улице и когда коляска едет...

26 декабря 2022 года
+1
Ну к сожелению я сама поэтому борюсь как могу ) моя тоже спит на улице , но до 4 месяцев спала 2-3 часа а вот последнее время поспала и все просыпается , так что особо не выспишся с ней )))

26 декабря 2022 года
0
Моя спала как всё дети до 28 дней, а потом танцы и днём и ночью... Еда на ходу, бывало я и не пить забывала. Мои приходят, что ела, и я понимаю, что выпила пару чашек холодного чая или кофе и пару стаканов воды.

26 декабря 2022 года
0
У меня так было первый месяц , не ела потому что не могла приготовить так как не отпускала малая всегда грудь смоктала из-за этого молоко как вода , она вес не набрала и нас перевели на смесь


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль