Спустя время опять пришла на сайт... Долго не могла войти сюда позабывала пароли, но к сожелению так и не вошла в свою основную страничку😥 родила малышку и набрала много веса, сейчас нам 4 меняца и мама в 105 кг. Печально конечно, но я готова. А ещё я столкнулась с огромнойпроблемрй ночные дожоры. Это первый и злейший враг. Помогите мне бороться с ним. Поддержите.всем добра 🙏
Спустя время опять пришла на сайт... Долго не могла войти сюда позабывала пароли, но к сожелению так и не вошла в свою основную страничку😥 родила малышку и набрала много веса, сейчас нам 4 меняца и мама в 105 кг. Печально конечно, но я готова. А ещё я столкнулась с огромнойпроблемрй ночные дожоры. Это первый и злейший враг. Помогите мне бороться с ним...
Читать полностью
Ночью я ложусь не раньше 11, она встаёт в 1-2 а потом 4-5 кушать вот , а потом в 7-8 встаёт , у меня ещё старшая школьница .... Отдыха мало конечно , но надо как-то приспосабливаться
Да... Я спала днём, забивала на всё и спала, если дочка соблаговолил спать))) но у меня была помощь. Если бы не свекровь и муж, я бы не выдержала. Хоть на время с 18 до 5.30))) потом муж и его мама на работу а я с дочкой, которая не спала почти днем))) только на улице и когда коляска едет...
Ну к сожелению я сама поэтому борюсь как могу ) моя тоже спит на улице , но до 4 месяцев спала 2-3 часа а вот последнее время поспала и все просыпается , так что особо не выспишся с ней )))
Моя спала как всё дети до 28 дней, а потом танцы и днём и ночью... Еда на ходу, бывало я и не пить забывала. Мои приходят, что ела, и я понимаю, что выпила пару чашек холодного чая или кофе и пару стаканов воды.
У меня так было первый месяц , не ела потому что не могла приготовить так как не отпускала малая всегда грудь смоктала из-за этого молоко как вода , она вес не набрала и нас перевели на смесь
попробуйте есть белок на ночь .
успехов!
ПП и ПК в помощь
Пусть все получится