Как бороться с ленью??? Как заставить себя заняться спортом?

Люди добрые помогите, чувствую себя какашкой ((((( Ну хоть убейте не получается себя заставить занятся спортом ну как так ((((( у меня месяц назад было 97 кг вот два дня уже держу 90 так хочется перешагнуть цифру эту так хочу увидеть хоть 89.9 но чтоб уже 89... ну блин меня как подменили ну никак не могу поднять свой жирный зад и заняться спортом... Девочки как вы себя мотивируете, а? Ну что ж это такое, день меня рвет так хочется заниматься день не могу встаить и начать...
Рейтинг:  +6
Настя Омельченко
18 августа 2018 года 286 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как бороться с ленью??? Как заставить себя заняться спортом?
Люди добрые помогите, чувствую себя какашкой ((((( Ну хоть убейте не получается себя заставить занятся спортом ну как так ((((( у меня месяц назад было 97 кг вот два дня уже держу 90 так хочется перешагнуть цифру эту так хочу увидеть хоть 89.9 но чтоб уже 89... ну блин меня как подменили ну никак не могу поднять свой жирный зад и заняться спортом... Девочки как вы себя мотивируете, а... Читать полностью
 


Дневник Настя Омельченко:



Комментарии:

18 августа 2018 года
0
Походите по дневникам девочек, занимающихся спортом, помотивируйтесь.

18 августа 2018 года
0
сейчас попробую..

18 августа 2018 года
0
из знакомых кто нибудь спортом или фитнесом занимается? можно попросится в пару - и потом уже самой продолжить

18 августа 2018 года
0
Может не надо заниматься через силу? Просто начать с ходьбы. А там и вес вниз пойдет и мотивация и желание и силы появятся заниматься.

21 августа 2018 года
0
в том то и дело что хотьба не спасает (( но я сумела перебороть себя, я так аоняла что это проблема в голове.

18 августа 2018 года
0
Никак специально не мотивирую, просто доедаю еду, отсчитываю час-полтора (чтобы не чувствовать себя поевшей) и иду заниматься. Мотивация только одна -- мне НАДО для другого качества жизни.
Вы когда почувствовали, что вас "рвет так хочется заниматься", не глушите чувство, а отдавайтесь ему, в тот момент и начинайте. А перед приходом чувства подумайте, на что вы готовы и отсюда исходите -- если дома заниматься, то скачать видео, приготовить одежду и инвентарь, если нужно (гантели допустим), если на пробежку, то кроссовки проверьте, одежду для бега, в плеер/телефон музыку запишите, в спортклуб - сумку с одеждой, водой, косметикой-полотенцем соберите.

21 августа 2018 года
0
я дома занимаюсь, с Джиллиан Майклс очень люблю ее трени. ну вот чтото иногда прямо отталкивает от тренировки а потом я злюсь что нет результатов ((

18 августа 2018 года
+1
Может, нагрузка не адекватная. Своеобразный перетрен происходит. Организм привык запасатьжир, воду, энергию, поэтому сопротивляется. Каким спортом занимаетесь?

21 августа 2018 года
+1
я занимаюсь с Джиллиан дома у меня бутылочки с песочком типа гантельки )) вот четыря дня так накрывало что силой заставляла себя заниматься, вчера и сегодня вроди нормально.

21 августа 2018 года
+1
Спортом с ожирением не занимаются - это раз, только ЛФК
Джиллиан и бутылочки - это не спорт, а фитнесс - это два

Три - с силой не надо заниматься, надо найти вид занятия, который будет приносить радость
На выбор
Джилиан, Юля Стоцкая, Зуззка, Анна Куриленко и тыды
Прогулки в быстром темпе
Зумба - танцы
Плавание
Велосипед
Йога


Главное - ежедневно 20-30-45-60 минут по желанию и возможностям

18 августа 2018 года
+1
день меня рвет так хочется заниматься день не могу встаить и начать...
вот и занимайтесь через день, это очень неплохой график

18 августа 2018 года
0
Если вы только начали вести активный образ жизни, то могу посоветовать просто хоть и не большие,но тренировки устраивать. По началу всегда кажется, что это не твое и тебе не нравиться. У меня было так с многим. Вот например с прыжками на скакалке. Тот же спорт. Никогда до этого особо кардио не занималась, но где-то прочитала, что хорошо сгоняет жир. И что вы думаете я начала прыгать, даже музыку себе поставила, что бы она меня отвлекала. И через минуту прыжков я уже была готова на все, лишь бы это закончить. Но ничего, втянулась и дальше надеюсь будет лучше. Вам просто надо найти "ваш" вид физической нагрузки и тогда спорт станет не мучением, а хобби.

18 августа 2018 года
0
Прыгать на скакалке с весом 90 кг нельзя, она разрушит суставы. Килограмм через 10 можно.

18 августа 2018 года
0
И через 10 впадлу... Не могу себязаставить. Хотя понимаю, что надо. Вес -ничего критичного. Дикая лень. И боль в спине...(от лежания , кстати,). Мне после дискотеки сразу легче стало...

21 августа 2018 года
0
я как то со 130 кг худела и прыгала я знала к чему я иду.. если очень хочу то горы сверну а вот как наступает временами лень какая то слабость и хоть на носилках несите даже голову не хочется поднимать

21 августа 2018 года
+1
Есть упражнения лежа!

18 августа 2018 года
0
Надо понять почему организм в таком состоянии что ему не хочется.

18 августа 2018 года
+1
Настя Омельченко пишет:
Девочки как вы себя мотивируете, а? Ну что ж это такое, день меня рвет так хочется заниматься день не могу встаить и начать...
Есть еще такой поджопник.. Когда подрыв - оплатить сдуру месячный абонемент.
А потом - хочешь, не хочешь - надо - деньги уплачены

Мне в плохую погоду помогало из дома выползти...
Зато потом такая гордость за себя!

18 августа 2018 года
0
Мишуткина Мама пишет:
Когда подрыв - оплатить сдуру месячный абонемент.
Я и не месяц оплачивала - только попусту

21 августа 2018 года
0
мне это не грозит, я когда то купила годовой абонимент и через неделю забросила ходить. жаба не давила вздохнула с облегчением)) но это давно было лет 8 назад я не понимала тогда что мне нужно худеть и девушка в 21 год с весом 110 кг это не нормально


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль