всем привет!!! девченки кто как начинал худеть после родов?

ну вот прошло немного времени, во вторник будет 4 недели после родов очень хочется начать приводить себя в порядок... Кто когда начинал, с чего? Поделитесь девченки))
Рейтинг:  +3
Настя Омельченко
22 июля 2018 года 175 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru всем привет!!! девченки кто как начинал худеть после родов?
ну вот прошло немного времени, во вторник будет 4 недели после родов очень хочется начать приводить себя в порядок... Кто когда начинал, с чего? Поделитесь девченки)) Читать полностью
 


Дневник Настя Омельченко:



Комментарии:

23 июля 2018 года
0
Зависит от того, какая физактивность была до. Кому-то Новое измерение от Синди К. подошло. Мне оно ерундой показалось.
Через полтора-два месяца начинала.

23 июля 2018 года
0
Роды естественные или кесарево?
Кормите ли грудью?

23 июля 2018 года
0
Рожала сама, не кормлю. Сейчас поеду к врачу может даст добро на спорт...

23 июля 2018 года
+1
даже после естественных родов 8 недель подождать надо, начните с питания, спорт конечно нужен, но фанатизм тут не к чему

23 июля 2018 года
0
сегодня была гинеколога, сказал что нужно худеть ожирение 1 степени(( и сказал что через месяц можно полноценный спорт а сейчас понемногу даже приседать но не переусердствовать.

23 июля 2018 года
+1
Было кесарево. Начала с питания, рожать пошла с 95 кг, на протяжении полугода скинула до 72 (80 после родов). Но потом забегалась с детём и перешла на сухомятку. Так наела до 80 кг, а потом по инерции еще 4 кг. Когда ребенку исполнилось 1,5 года взялась за голову и стала снова следить за питанием. Сейчас 69 кг

23 июля 2018 года
0
Постою в сторонке и послушаю

23 июля 2018 года
0
было экстренное кесарево - 6 недель домашний режим, поднимать не больше 3 кг . после этого были прогулки с коляской месяц, добавила йогу,
в 4 месяца - добавила упражнения на ягодичные
в 5 мес - планка и ноги
в 6 мес - на живот

занимаюсь дома, ежедневно, по 20 минут 3 раза в день

23 июля 2018 года
0
Natalia USA пишет:
по 20 минут 3 раза в день
По 20 минут на все сразу по чуть-чуть или три раза в день разные части тела по 20 минут?

24 июля 2018 года
0
по-всякому.
У меня всего 2 части тела - торчащий живот и плоская попа - раздражают.
Планка - для всего упражнение

23 июля 2018 года
0
может есть программа какая не сложная без прыжков? чтоб матка не выпала или просто попробовать из тех трень что я знаю по немногу всяких упражнений?

23 июля 2018 года
+1
Снижение веса на 90% зависит от питания. Упражнения делают мышцы сильнее. И в целом организм укрепляют.

24 июля 2018 года
+1
без прыжков, без тяжестей - с весом тела есть Зузка на ю-тюбе Прелесть!
Юля Смольная - наша физкультурница тоже очень достойная.
У них короткие программы - можно успеть с ребенком

24 июля 2018 года
0
Ок, сейчас просмотрю. У меня самая проблемная зона бедра с 110 до 124 увеличилась за беременность. Сейчас, 119 см надо разбивать жирок ((

24 июля 2018 года
0
Дефицит ккал и без диет. Спорт он же для красоты тела. А вам сейчас круги с колясочкой наяривать пока. От ходьбы хорошо худеют. Прям коляску и кругами


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль