Загрузочный день

Ну вот только начала брать себя в руки и все рухнуло приехал муж и я сорвалась, вкусняхи, всякие... Подарил мне сендвичницу с кучами насадок и я короче на радостях и того и того попробовала и все вечером а ночью ему в дорогу пекла орешки со сгущенкой и съела целую шоколадку, и котлетки 2 шт... Ночь на улице а я ем вот ненавижу себя за это!!! И все труды на смарку малохольная и бесхаракторная
Рейтинг:  +11
Настя Омельченко
29 декабря 2022 года 258 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Загрузочный день
Ну вот только начала брать себя в руки и все рухнуло приехал муж и я сорвалась, вкусняхи, всякие... Подарил мне сендвичницу с кучами насадок и я короче на радостях и того и того попробовала и все вечером а ночью ему в дорогу пекла орешки со сгущенкой и съела целую шоколадку, и котлетки 2 шт... Ночь на улице а я ем вот ненавижу себя за это!!! И все труды на смарку малохольная и бесхаракторная Читать полностью
 


Дневник Настя Омельченко:



Комментарии:

29 декабря 2022 года
+1
Не держите дома шоколадки.

29 декабря 2022 года
0
Так я и не держу, так новый год же а у меня дети , как же без шоколада (( ну уже нет шоколадки , понятное дело ... Мать же съела

29 декабря 2022 года
0
Нормально тебя унесло.... ставь ставки на ПОСЛЕ Нового года... А нановый можно аппетиты умерить...
Но я бы на твоем месте разрешила бы себе есть все...только количество уменьшить...
Ты же, наверное отказалась от всего, что любишь... вот колпак и слетел... знакомая ситуация..
Уж котлеты точно можно есть... и сэндвичи, но без хлеба...или с хлебом, но утром..

29 декабря 2022 года
0
Да я себя совсем сейчас ничем не ограничиваю , пока работаю над ночными обжорствами. Я впринцыпе ем все то что можно

29 декабря 2022 года
0
а можно все есть... только количество ограничивать..и зажоров не будет..

29 декабря 2022 года
0
Да так и есть, когда запрещаешь тогдаи срываешься! разрешите себе все, но по немножку! с наступающим!

29 декабря 2022 года
0
Спасибо ))))

29 декабря 2022 года
0
Взаимно

29 декабря 2022 года
0
Ой, я помню как купила себе редик со всякими пластинами, неделю лопали вкусняхи всякие
. Ну сорвалась и что, жизнь не закончилась и еще не все потеряно. Я на прошлой неделе ела один день все как не в себя, сначала подумала что все конец света, а на следующий день взяла себя в руки и устроила разгрузочный. И самое удивительное в ту неделю еще и с отвесом была. Так что не нужно переживать, просто взять себя в руки и идти дальше.
И кстати, сейчас мой редик ПП вкусняхи готовит. Творожные вафли, кабачковые, овощные...вместо муки перемолотые овсяные хлопья

31 декабря 2022 года
0
Жизнь то не закончилась но я топчуусь на месте , уже несколько месяцев (((


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль