Люди добрые помогите, чувствую себя какашкой ((((( Ну хоть убейте не получается себя заставить занятся спортом ну как так ((((( у меня месяц назад было 97 кг вот два дня уже держу 90 так хочется перешагнуть цифру эту так хочу увидеть хоть 89.9 но чтоб уже 89... ну блин меня как подменили ну никак не могу поднять свой жирный зад и заняться спортом... Девочки как вы себя мотивируете, а? Ну что ж это такое, день меня рвет так хочется заниматься день не могу встаить и начать...
ну вот вчера был разгрузочный день... Прошел на славу)) Долгий перерыв в похудении дал о себе знать, выдержать тяжело было. но я молодец, я справилась. вчера выдержала и теперь собой горжусь. Девочки а кто еще делал разгрузочныйдень вчера? Или у кого в другой день разгруз? На чем разгружаетесь рассказывайте))))) До весов еще не дошла, как взвешусь в коментариях похвастаюсь. Вчера было 92.5 кг очень надеюсь на отвес.
ну вот прошло немного времени, во вторник будет 4 недели после родов очень хочется начать приводить себя в порядок... Кто когда начинал, с чего? Поделитесь девченки))
Система минус 60
1 час назад