Диетический обзор №3 Нестабильность, когда нибудь становится стабильностью.

Диетический обзор №3 Нестабильность, когда нибудь становится стабильностью. Вот я и вернулась в ряды диетса, чему очень рада!!! Скучала, даже очень по отвесам, вашему позитиву, и той атмосфере, что уже сформировалась на нашем любимом сайте.
За это время произошло много интересного, попробую ничего не пропустить, если, что пишите и намекайте на что мне стоит обратить внимание.

Первым делом заскочила в раздел статей, как много интересного написали наши авторы
Всё врут календари…
Читать полностью улыбнулась и согласилась с автором, ко всему стоит относится с чувством юмора, оставаться самоуверенной в себе и тогда все получится, другого варианта просто нет.

Как избавиться от жира на животе?
Читать полностью
Это вечная проблема, борешься с этим выступающим животиком и так и эдак, а он все равно выступает, только при глубокой пальпации можно обнаружить зачатки пресса где-то глубоко, но стоит прекратить его качать, как он просто растворяется. Вот такие наши животики, боремся за его отсутствие.

Чтобы фитнес не принес вреда, надо пройти диагностику
Читать полностью полностью солидарна с автором статьи, задача не навредить себе, для этого следует выявить все показания или противопоказания для занятия спортом.

Мы способны на многое!
Читать полностью именно так и никак иначе, вы даже представить не можете на что вы способны, как сильна сила мысли и как вы можете всего добиться.

Групп на сайте создано аж 142, хочу напомнить, прежде чем создавать новые группы посмотрите в каталоге, дабы избежать дублирования одних и тех же групп и слезных разборок с модераторами сайта.

Конкурс "Скажи "Нет!" авитаминозу" начался новый конкурс рецептов, призы очень пригодятся в процессе похудания, надо порыться в своем рецептурнике, может выиграю блендер, который сломал мой муж перетирая хрен. Так посмотрим амоксиклав, ципрофлоксацин, флуконазол…мда не пойдет, не те ингредиенты, да и не вкусные совсем.

О том что в мире существует напиток смузи, раньше до Пельша в смаке, я не знала, зато теперь любой фруктовый напиток уже у нас смузи, читаем рецепт и узнаем что это такое Фруктовое Смузи. Читать полностью


На сегодня пока все, но знайте я за вами слежу, и особенно выдающиеся записи будут отслежены и к ним будет направлен народ, который зайдет прочитать диетический обзор.

С огромным уважением к вашему труду в процессе похудания, Тая

Тэги:  диета, обзор

Рейтинг:  +5
Taia74
7 февраля 2011 года 3 201 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диетический обзор №3 Нестабильность, когда нибудь становится стабильностью.
Тэги: диета, обзор

  Вот я и вернулась в ряды диетса, чему очень рада!!! Скучала, даже очень по отвесам, вашему позитиву, и той атмосфере, что уже сформировалась на нашем любимом сайте.
За это время произошло много интересного, попробую ничего не пропустить, если, что пишите и намекайте на что мне стоит обратить внимание.
Первым делом заскочила в раздел статей, как много интересного написали наши авторы... Читать полностью
 


Дневник группы "Диетическая редколлегия":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "